Пиджак ASCENTELLE

Текстиль
51% полиэстер, 45% вискоза, 4% эластан
Офисный/школьный

Людмила Л.
Идеальный пиджак. Фасон оверсайз, но в меру. Качество хорошее. Достаточно плотный, прям на жару не пойдет.
Гузель З.
Наталья Д.
Пиджак хороший. Советую к покупке.
На 46 р взяла 44-46 👍. Материал, пошив, цвет - все отлично. Еслинственное: уже привыкла носить пиджаки, которые не такие мягкие, когда материал "стоит". Здесь именно мягкий, но не как тряпочка, всё-таки благодаря качеству материала. Купила и жилет, и брюки. Смотрится отлично.
Пиджак симпатичный, но скорее на высокий рост, поэтому возврат
Ольга Л.
Очень классно выглядит
Полина С.
Хороший пиджак, сидит идеально, в целом весь костюм сидит отлично. Ткань плотная, тяжелая. Одно но - ткань красит, белая футболка окрасилась в красный ( но легко отстиралась). Ещё один неприятный момент - через несколько дней рассыпались пуговицы на рукавах
Луиза Н.
Покупала с брючками мне на 52 отлично сел. Только мятый очень пришел .
Юлия В.
Выполнен идеально , пришел в индивидуальном сезон на вешалке, что очень порадовало. Размер соответствует, цвет как на фото . Мне очень понравился
Ирина Т.
Красивый пиджак, хорошее качество, смотрится дорого(после отпаривания). На рост 160 подошёл, ОГ - 93, ОТ- 78, ОБ-98. Цвет красивый, насыщенный. Поступил в чехле и с вешалкой, всё скомкано, втиснуто в маленький пакет.
Анастасия Щ.
Качество, внешний вид, ощущение себя в нем - на высоте! В жаркую погоду будет жарковато, так как плотный. Для соответствующей погоды просто замечательно
м
марина х.
Огонь, ткань супер, крой правильный, рукова очень красиво и правильно вшиты! На фигуре груша с брюками костюм сидит чудесно!!!!
Длинные рукава, сидит комфортно, очень красивый цвет
Хороший крой, отличная ткань. Я довольна,. Спасибо
Яна Г.
изменен 25 мая 2024
Достоинства
Материал плотный и приятный, есть подкладка. Отпаривается легко.
Недостатки
Сел красиво
Алина П.
изменен 22 мая 2024
Пиджак шикарный пришел на плечиках и в чехле. Много комплиментов, универсальный. Можно составить комплекты. Жалею что раньше не заказала. На свой 48 заказала 46. По размеру будет оверсайз как пишет производитель.
Елена Ш.
изменен 23 мая 2024
Классный качественный пиджак. Красивый цвет. Хорошо гармонирует с джинсой. Если хочется свободной посадки, лучше взять на размер больше
Марина Д.
16 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отлично сшит пиджак👍🏻 цвет нежный, ткань приятная, крой на 5+. Рекомендую стройным дамам😍
Оксана Х.
16 мая 2024
ВИКТОРИЯ В.
12 мая 2024
Светлана И.
изменен 11 мая 2024
Пиджак не плохой, сидит хорошо, но не так уж аккуратно сшит, как все пишут, и почему то нет шлицы, хотя на фото и видео образца есть.
Александра К.
9 мая 2024
Y
Yulia S.
7 мая 2024
Наталия В.
4 мая 2024
Вещь хорошая в размер, приехала в чехле и пакете без коробки, но внутри чехла все было скомканное и мятое , что даже брать не хотелось, но взяла, т к больше нигде не нашла нужный размер.. за такую цену хотелось бы соответствующего товарного вида ..
Светлана Е.
11 мая 2024
Достоинства
К производителю вопросов нет, качественно сшит, хорошая ткань.
Недостатки
Пришёл в мятом виде,с масляным пятном на рукаве , ужасный запах,по нему и обнаружила огромное пятно га подкладке, на рукаве пятно слабо заметно.
Доставку кто-то контролирует? Почему такие товары поступают в продажу?!маловероятно что это предыдущий покупатель или озон.
Маргарита С.
2 мая 2024
Хороший, качественно сшитый пиджак. Размер совпадает с заявленным.
Margo Sha
изменен 3 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасного качества пиджак, красивый цвет. Рекомендую 🫶🏼 На плечи 40, ог 89, от 74 и рост 172 размер впритык, а я люблю более свободную посадку. К пиджаку прилагается вешалка и чехол для одежды. Чехол мне пришел со сломанной молнией (отсутствует собачка), кто-то из предыдущих покупателей был не аккуратен.
Анна Б.
1 мая 2024