3. Одежда для беременных

Кулирная гладь
хлопок 95%; лайкра 5%
Осень-зима 2024

Вера Б.
На мой рост, длинная, возврат
Людмила С.
V
Varya L.
м
марина Б.
Лидия Б.
Лариса З.
Футболка отличного качества, но большемерит.
Наталия К.
Очень качественная, сшита отлично, хлопок плотный.
Светлана З.
Футболки сами по себе супер, заказываю второй раз, только размер другой. При примерке обнаружила, что ее уже кто-то мерил, как-то не приятно...поэтому 4 звезды.
Алла К.
На мой 50-52 размер подошёл 52. Очень свободная, можно было бы и поменьше заказать, но я так люблю. Сшито качественно, швы ровные, нитки не торчат. Ещё не стирала.
Надежда Т.
Valerie N.
Впервые брала футболку этого бренда пару лет назад. И за это время она почти никак не изменилась. На первом фото сиреневая футболка проходила 2 года, а розовая новая. Ткань не линяет и не выгорает (а я много хожу летом пешком), не деформируется и не садится при правильной стирке. Отстирывается, кстати, отлично. Качество трикотажа очень приятное - одновременно...  Читать полностью
Татьяна П.
После стирки швы не переносились, не подняла. Трикотаж плотный,цвет как на фото в объявлении.
Ольга Х.
Очень приятная футболкк, покупаю уже вторую, только в другом цвете. Рекомендую!!!
Виктория
Удобная, приятная ткань. Классный оттенок, в жизни кажется теплее цвет, чем на фото товара
Мария Д.
Очень хорошая футболка. После двух месяцев носки как новая.
I
Inessa M.
Мишланова Светлана
изменен 31 августа 2024
Отвратительный химозный запах от футболки. Заказывала в этом цвете и в черном. В черном запаха такого не было. Постирала серую, но даже после стирки с дополнительным полосканием запах остался! Что делать? Мало того, дак еще и другие вещи теперь пахнут! Мне каким образом теперь их избавить от запаха? Насколько безопасно сейчас в принципе их использовать?..  Читать полностью
рукав 3/4 это очень хорошо!
Оксана И.
Ирина Ш.
Достоинства
Качетство, фасон. Накупила разных цветов и сижу довольная в футболке и шортах. Шорты тоже классные.
Могут быть небольшие разводы на ткани, но я уже не помню на кокой из футболок. Просто проверяйте при получении, если для вас это важно.
Юлия Д.
Футболка супер, качество на высоте
Дарья У.
Не плохая футболка, но за 800р можно было чуть толще сделать материал)
Елена И.
Футболка яркого, сочного цвета, но не особо подошла к лицу, пришлось отказаться. И, очень большой такой нюанс, есть футболка салатового цвета этого же производителя, в жару невозможно носить, ткань не дышит совершенно, это достаточно большой минус. Ну, только в прохладную погоду носить, в общем .
Ксения С.
Очень насыщенный цвет, плотная ткань и оверсайз. Смотрится шикарно, не линяет и сочетается прекрасно
Виктория И.
Отличное качество, ткань супер приятная , цвет тоже классный, только мне немного длиновато, но ничего буду носить
Елена Н.
Отличная футболка! Ткань супер!
Маргарита К.