3. Одежда для беременных

Кулирная гладь
хлопок 95%; лайкра 5%
Осень-зима 2024

Виолетта В.
Футболка качесвенная, плотная! Хорошо продувается при жаре, в общем мне понравилась - моя любимая 🥰 Буду других цветов заказывать
Екатерина А.
Хорошая майка, хороший цвет, но почему нитки то другого цвета? У меня такая бежевая, там с нитками все ок.
Кристина
Качество отменное!!! Ткань на ощуп приятная. Рекомендую к покупке. Правда большемерит. Мой размер 44-46. Сначала закала футболки 44 и 46 размера, большие, пришломь оформлять отказ. Потом заказала футболки такие же только 42 размер, сели, как влитые.
Кристина
Мария
Эльмира С.
Футболка хорошая, плотная, но если принимать футболку U Uniqlo как эталон, то эта футболка тоньше в 2 раза. Трикотажная горловина пришита к основному полотну футболки, поэтому проверяйте при покупке на брак, чтобы не было морщин, утюгом это не исправить. Красный цвет яркий, холодный. Как на фото. Понравилось, что она по-настоящему длинная. Посадка...  Читать полностью
Екатерина Б.
Прияиный цвет и качество, но быстро мнётся
Анна И.
Светлана Б.
Виктория Ж.
Оксана П.
Елизавета Б.
Заказала вторую футболку, так как очень понравилась первая. Сшиты аккуратно, без перекосов, трикотаж плотный, но в дару комфортно.
Ольга Г.
По качеству понравилось, ткань плотная, цвет приятный. На фото чуть ярче получилось. Если брать в размер, то будет смотреться как небольшой оверсайз. Жаль нам большая
Хорошая гладкая ткань, после стирки футболка форму не изменила. Довольно длинная
Майя Л.
Очень хорошая футболка, не леняет.
Вера Б.
На мой рост, длинная, возврат
Людмила С.
V
Varya L.
м
марина Б.
Лидия Б.
Лариса З.
Футболка отличного качества, но большемерит.
Наталия К.
Очень качественная, сшита отлично, хлопок плотный.
Светлана З.
Футболки сами по себе супер, заказываю второй раз, только размер другой. При примерке обнаружила, что ее уже кто-то мерил, как-то не приятно...поэтому 4 звезды.
Алла К.
На мой 50-52 размер подошёл 52. Очень свободная, можно было бы и поменьше заказать, но я так люблю. Сшито качественно, швы ровные, нитки не торчат. Ещё не стирала.