3. Шторы и карнизы

Полиэстер
Белый

Анна Б.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая штора, заказала уже вторую. Советую к покупке!
Анна Б.
Сколько света пропускают:Много света
Штора очень высокого качества, плотная, но не блэкаут. Установка не сложная. Доставка в срок, упакована хорошо. Советую к покупке!!!
Валерия Г.
Сколько света пропускают:Много света
Отличная штора. Великолепное качество материала. Аккуратная прострочка. У меня уже есть одна штора этого производителя-пользоваться одно удовольствие. В этот раз штора приехала с несколькими пятная - но продавец быстро согласовал возврат. Я точно буду перезаказывать, так как мне очень нравится качество. А несколько пятнышек наверняка случайность.
Калимуллина Асия
Легко монтируется, смотрится отлично, один минус - чересчур нравится кошке, приходится кошку воспитывать, чтобы не точила об штору когти.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
качественные красивые шторы
Недостатки
пока не увидела
Зинаков Д.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
За эти деньги отличная штора, размер как заявлен, все работает
Азалия Х.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Красивая штора, отлично функционирует, пошиты хорошо, все швы аккуратные. Аккуратная упаковка, распаковали и сразу повесили
Винокуров Андрей
Отличная штора. Цепочка железная, в комплекте еще одна пластиковая. Сама штора качественная, затеняет от солнца, но часть света пропускает. Ткань приятная, натуральная.
Константин С.
Мария К.
Сколько света пропускают:Много света
Пришла очень хорошо запакованная, аккуратно свернута, не мятая, все крепления на месте, ткань очень приятная, качественно сшита, все строчки ровные. Муж установил за 15 минут. Штора очень понравилась
Анна Т.
Качество шторы хорошее, приятная визуально и тактильно ткань. Швы ровные и аккуратные. Установка быстрая, сложностей не возникло. Расстроила только долгая доставка, магазин дважды переносил срок отправки, в результате ждала очень долго, это подпортило общее впечатление.
Евгения Х.
Сколько света пропускают:Много света
Штора очень понравилась! Очень красивая! Я брала белую, обратите внимание рядом висит другая белая, и они отличаются. Римская штора желтит, прям сливочная такая. У меня покрашены шторы в цвет «стокгольмский белый» ( как педель икеа), так вот штора сливается.
л
лариса К.
Сколько света пропускают:Много света
Заказываю уже третью штору, всё нравится
ю
юлия
25 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Прекрасная штора,очень качественная,хороший универсальный цвет,вписалась в интерьер.Касаемо пропускаемости света,из 10 на 4,но на кухне-это не критично.
24 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Сегодня получили штору. Пришла аккуратно запакованной. Вскрыли, примерили и решили её оставить. Штора полностью соответствует описанию и ожиданию. Надеюсь, когда повесим, будет нам радовать)
изменен 25 мая 2024
Понравились, симпатично смотрятся, очень легко устанавливать.
Аделина Г.
21 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Нужны были шторы шириной 240, купила две по 120 см. Осталась довольна. Повесила в детскую комнату.
Константин Ф.
14 мая 2024
Мария Ш.
13 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Штора добавила уюта на кухню. Спасибо за отличное качество✨
Сколько света пропускают:Много света
Хорошее качество материала. Надёжный механизм раскрытия. Товар поставляется в собранном виде. Заказывал несколько штор в одном заказе, все пришли в одном цвете, без разнотона. Металлическая цепочка для поднятия шторы выглядит красивее, чем пластиковая (штатная). Света пропускают средне, на фото видно. Но этого достаточно чтобы соседи не видели ничего...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Много света
Товар надёжно упакован. Механизм в сборе. Света пропускают нормально, ни Блэк аут, но и ни тюль. Хорошее качество полотна. Механизм выглядит надежным
Сколько света пропускают:Много света
Качественное полотно. Свет пропускают средне. Товар был хорошо упакован, в нескольких клеенках и в поролоне. Штора собрана уже вместе с механизмом. Качество механизма хорошее.
Сколько света пропускают:Много света
Качество штор хорошее. Прошиты хорошо. Света пропускают средне, так по ощущениям вполне достаточно чтобы соседи не видели что мы делаем дома, но и чтобы не была полная темнота. Штора приходит вся в сборе. Легко крепится к стене, т.к. крепеж снимается, вешается, а затем на него вешается штора. Можно двигать штору влево-право. Механизм поднятия шторы...  Читать полностью
Людмила С.
9 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Оправдала ожидания. Отлично, что приходит полностью собранной. Проблем с установкой не возникло, при наличии мужской силы для сверления дырок в стене под крепления карниза. Механизм подъёма качественный, работает хорошо. Спасибо, за отличный товар.
Галина К.
7 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Штора супер! Размера нужного долго не было, но ждали не зря! Сочетание цена/качество на высшем уровне. Штора хорошо упакована, легко крепится, легко снимается для стирки. Смотрится на окне великолепно! Достаточно плотная, солнечные лучи не беспопоят. Вобщем, спасибо приоизводителю и ОЗОНу!!!
6 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Здравствуйте! Заказывала раннее штору в бежевом оттенке. Очень довольна качеством и цветом. Прошу добавить еще размер 190*245 нужна еще одна штора
6 мая 2024
4 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Заказали римскую штору в цвете - лен, размер ШхВ - 160х170. Нам очень понравилась. Качество хорошее 👍🏻 Ткань приятная, полупрозрачная, пошив аккуратный. Установили без проблем, пришлось просверлить 6 отверстий под саморезы (они кстати в комплекте не идут), по уровню ровно получилось. Оставили металлическую цепочку управления, в наборе идет запасная...  Читать полностью