1. Спорт и отдых

Похудение/Сушка, Красота и здоровье
Вкусовой акцент (вкус)
Нейтральный
Условия хранения
В оригинальной упаковке, В защищенном от солнца помещении
Срок годности в днях

Альберт Х.
Достоинства
отлично работает
Недостатки
советую людям богатым здоровьем, если есть проблемы с сердцем лучше не пробовать.
Артём Л.
Еще эффекта не заметил , пью пару дней
Руслан Г.
За 4 дня приема ощутил действие схожее с оригиналом. Слабее конечно оригинала, а я его принимал, но в принципе хорошее средство. Есть по прежнему хотелось, как и обычно. Прилив сил дает, с утра здорово, принял и в зал, а если не тренить после приема то странно себя чувствуешь (побочки). Потовыделение не такое сильное.
Роман Т.
Все отлично!Работает,как и раньше,не смотря ,что производится в России!Рекомендую!
Только получила товар. Добавлю после курса
Алина Ш.
Принимаю 3 недели, до этого не пила ничего подобного. Это что-то с чем-то для новичков, первую неделю жутко колбасило, руки тряслись, как у алкаша, пик приходится через час после приема. Потом мондраж проходит и просто первые 2-4 часа не знаешь куда себя деть, энергию добавляет, особенно с дополнением кофе, но сердце болело, вплоть до аритмии. Параллельно...  Читать полностью
Александр Х.
Первый день приема. 2 пилюльки, без побочек. Пропотел на дорожке жостко. Вес 110 кг. Если не забуду, отпишусь через месяц как они мне помогли или нет.
Андрей А.
15 июня 2024
Мужчины и девушки, это реально тема вообще использую его как перед тренировкой чтобы взбодриться особенно после работы сразу на тренировку одну капсулу вкидываю и вообще торкает норм принимайте ее сразу лучше с утра либо в обед но не вечером после 6 не употреблять так как можете не уснуть уже проверено. Он работает и как предтренировочные комплекс....  Читать полностью
15 июня 2024
Пока присматриваюсь но вроде работает
Иван М.
Она действует!После приема идет повышение температуры тела и кушать хочется гораздо меньше! Результат будет обязательно!