Брюки UNALAGUNA

Деним
95% хлопок; 5% эластан

Брюки понравились качество на высоте, советую к покупке
Беру уже не первые брюки, хорошее качество, лёгкие, удобные.
Брюки очень понравились, качество как всегда на высоте, советую к покупке
Татьяна Яковлева
Брюки понравились. На рост 170 на пару сантиметров выше пола. Но в принципе не критично. Мягкая джинсовая ткань . Рекомендую, идут в размер
Маргарита В.
Размер соответствует размерной сетке. Ткань приятная к телу. Сидят замечательно. Единственное- указан рост 164,у меня 165- оказались чуть длинноваты. К покупке рекомендую.
Марина Н.
Достоинства
Классные джинсы, немного длинноваты, но это решаемо. Идут в размер.
Недостатки
Рекомендую
Елена Ж.
Брюки прелесть, р 50 на ОБ -110 отлично подошли
Виктория В.
Для меня очень длинные, даже после стирки, размер в размер, материал точно хлопок, соответствует описанию.
Елена В.
Брюки интересные, ткань плотная, натуральная. Но! Выкупила 11.09, надела 12.09. Молния сразу разошлась. Прошу вернуть деньги.
Очень хорошие х.б, красиво и качественно сшито
Наталья Г.
Мария Г.
Очень хорошие брюки, сели по фигуре, длина на рост 173 удачная, цвет красивый как на фото
а г.
Очень удобные, в поясе комфортные
Анна П.
Плотные, хлопок, хорошо сидят
Достоинства
Красивый цвет, легкие
Недостатки
в талии можно было бы и пошире сделать. Сильно садятся!
Из плюсов - то, что сразу подходят на рост 165 см, если с каблуком носить. Если захотите подшивать - сперва постирайте!!! Сильно садятся. На талию 95 см размер 56 тесноват, сидеть тяжело, можно было бы заложить полноту и побольше, все равно в поясе резинка вставлена. Надеюсь, растянутся, ткань не очень плотная.
Инна Ч.
У меня такие серые, а теперь и олива, ткань мягкая, пошив отличный, бренду снова пишу респект
Отличные брючки! 😍 На талию 88 см и бедра 112 см свободнее сидит 54 размер, но в другом цвете брала 52 размер, тоже отлично, но более плотнее сели. Реально стройнят и подчёркивают достоинства, а недостатки куда-то прячутся))
Классные брюки 👍🏻. Тонкий джинс. Цвет не такой как на фото яркий, спокойный, ближе к вишнёвому. На свой 52 размер 52 сел плотно, но не напрягает. Взяла ещё бежевые 54 размера, в них вообще свободно. Сидят и те, и те красиво. На рост 168 см немного укоротила, см 4. Я в восторге! 😍
Светлана П.
Брюки понравились, цвет не такой, как на фото, что-то среднее между красным и малиновым.
Андрей Б.
Спасибо, хорошие штанишки.
Людмила И.
Иринв П.
Общее впечатление- товар очень качественный. Брюки удобные, ткань плотная, но очень приятная и податливая. Движений не стесняют и при этом держат форму. В зависимости от цвета, разная стоимость брюк, хотя и ткань и фасон одни и те же .
Ирина Б.
Рита М.
Симпатичные, очень удобные брючки, сидят и выглядят хорошо, к покупке рекомендую однозначно
Ношу 50р, взяла 52, т.к. 50 не подошел. Брючки супер, ношу почти не снимая. Приятные на ощупь. Правда сразу закатались между ног. Машинка от катышков помогла исправить этот недостаток. В итоге заказала еще в другом цвете. На рост 170 самое то.
Людмила В.
Я в восторге от этих брюк. Давно искала такие, на мой рост 160см очень трудно подобрать.