2. Детям

Температурный режим
+15...+18

Виталий В.
17 апреля 2023
Достоинства
Выглядит хорошо, качество нормальное.
Недостатки
Отсутствуют этикетки.
Отвратительно, вместо новой вещи пришла вещь явно после возврата. упаковка повреждена, запихнули в пакет кое-как, наклейки сорваны, в упаковке чьи то волосы, в самом костюме детские волосы, как минимум его уже надевали, а может и носили. Доставку задержали на неделю!
Оксана М.
14 апреля 2023
Достоинства
Милый
Недостатки
Мал
Екатерина Т.
12 апреля 2023
Достоинства
Хорошо сшит, мягкий
На ребенка 3 мес(62см)руки и ноги впритык, между ножек мало. Еле впихнули одну руку, вторую с криками-рукава узковаты, мешает подкладка. Комбез хороший но пришлось вернуть(
Кондратьева Ольга
11 апреля 2023
Достоинства
Классный, нет слов !!! В нем продумано всё! Теплый, есть защита от ветра, молнии до ножек, удобно одевать .
Недостатки
Нету !!!!!
Рекомендую , буду заказывать еще на лето без утепления !
Светлана Б.
11 апреля 2023
костюм хороший все прошито хорошо. при стирки вроде не сел. я заказавала на вырост 80. мы еще 64см. на веснуи осень думаю должно хватить.
Юля
изменен 18 сентября 2023
На ребенка 3,5 месяца 62 см рост 6 кг заказала 68 размер (серый) и 74 (розовый) В 68 по длине влезли, запас не большой, а в ширине где рукава тяжело руки просунуть, взяли 74 хоть и большеват в длине, но зато в рукавах отлично, да и на месяц -полтора в такую погоду точно хватит. Нога заканчивается там где держу на фото Дополняю: ребенку 9 месяцев, рост...  Читать полностью
Алина Г.
9 апреля 2023
Получила заказ! Вещи отличного пошива и качества! Буду заказывать еще!)) Посылка дошла быстро! Хотелось бы конечно большего ассортимента вещей и расцветветок, цены замечательные, огромное спасибо продавцу за вашу работу! По больше вам клиентов!!!))
Олеся И.
9 апреля 2023
Достоинства
мягкий, приятный к телу
S
Svetlana
9 апреля 2023
Хороший, но не сильно теплый, у нас такие одевают летом в прохладу
Алина Л.
3 апреля 2023