2. Дача и сад

Установка бассейна
Наземный
Особенности и комплектация бассейнов
Насос в комплекте, Фильтр
Бассейн надувной круглый Intex, Easy Set, 244х61см, 1942 л, с фильтр-насосом и картриджем

Сергей Л.
Смольников Н.
Дрянь полная, расползся при первой наливке.
Валерий Р.
Достоинства
развернул, накачал, залил воды - быстро и удобно
Недостатки
Качество материала отвратительное. Фильтр на 1 час и менять.
Первый опыт эксплуатации длился 3 сезона. Ставил на ковер что бы исключить повреждений дна от растений. Воду набирал из скважины. На зиму сворачивал и убирал в дом. В конце третьего сезона просто треснул надувной болон - под действием солнечного...  Читать полностью
Евгения В.
Достоинства
Большой достаточно
Недостатки
Чистить и сливать капец неудобно такие бассейны, лучше квадратный стационарный когда можно в пустом бассейне взять щетку и потереть и стены и пол и ополоснуть из шланга и все за полчаса
Олеся
Эльза И.
Так и лежит, даже не пользовались этим летом
Илья С.
Татьяна Г.
Нормальный бассейн, но насос очень слабый и бесполезный.
Валерий К.
Карина Д.
Эльвира Б.
Юрий Х.
Андрей П.
Прошла жара купил бассейн! Покупались пару раз!задним умом понимаю, что нужно брать каркасник!
Миха К.
Материал очень тонкий.Птички когтями моментально превратили в решето!клеить устал кольцо надувное.буду снова заказывать только каркасник.А в целом норм Функцию свою выполнял.Только не долго.
Анна П.
Елизавета Ш.
Отличный бассейн. Все лето спасал от жары. Размер отличный не только для детей. Качество хорошее. Я довольна.
Иван Л.
Бассейн брал для 5го ребенка, сезон ещё не закрыли, ребенок доволен, а значит и я доволен товаром
Андрей П.
изменен 20 августа 2024
Басеен хороший фильтр слабый неспасает от слова совсем. Все лето проходил тест драйв детвора довольна. Спасает особенно в жаркий день полежать охладитса просто кайф.
Олег Л.
Отличный бассейн. Соответствует описанию. Под низ стелил подложку в виде утеплителя. Насос очень слабый. Фильтр засорился сразу. Срезал бумажный фильтр и намотал синтепон. Фильтр стал работать лучше.
Мария П.
Месяц пользовались активно. Дальше я уже не знала чем чистить, и совок, и пылесос приобрели, фильтр песчаный, перекись добавляли. Вода прозрачная была, но насекомые все равно появлялись. Размер позволял даже поплавать кругами. Но - бассейн на попробовать. Понять, что если хотите бассейн, то нужно проффесиональное оборудование, которое стоит как 3-5...  Читать полностью
Дмитрий В.
Постоянно спускает надувной борт, причина не найдена! Не рекомендую, каждый день борт качаем. Наверно подделка!, На фильтр насос не было хомутов для крепления!
ПАВЕЛ К.
Дмитрий С.
Хороший. Правда, постоянно приходится ремонтировать надувное кольцо от проколов и насос очень слабый. В остальном норм.
Николай И.
Товар отличный, но вернули . для нас слишком большой.
Иван Я.
Хорошего качества бассейн насос рабочий за свои деньги шикарно. Брал за 3к
Ильфат Н.
Достоинства
Простоял сезон без нареканий