1. Бытовая техника

HEPA фильтр

Лариса М.
Удобство использования:Не удобно
Достоинства
Недостатки
Заявленная мощность 6000 Па не соответствует действительности. По факту не более 1000Па.Практически ничего не убирает. Заряда хватает минут на 40.Дрянь редкостная.
Ислам М.
1 июня 2024
Удобство использования:Не удобно
Уровень шума:Средний
Ерунда полная, слабоват, пытаюсь сделать возврат но озон отклоняет, хотя я прикрепил все возможные фотографии и по несколько раз, буду писать заявление тогда, раз такая песня !
Алла К.
4 мая 2024
Как подарок очень понравился, легкий в применении, родителям понравился!
Дмитрий П.
изменен 30 апреля 2024
Качество уборки:Нормальное
Удобство использования:Нормально
Работает. Довольно шумный. Мое мнение только для твердых поверхностей, ковер ему неподсилу будет. У нас ламинат и кошка... Лохматой породы. Гоняем его каждый день по нескольку раз и одна шерсть в сборнике. И на том спасибо. Быстро разряжается, долго заряжается. Логику его маршрута так и не понял, может в угол заехать и кружить там пока не разрядится...  Читать полностью
Алишер Х.
26 апреля 2024
Тупой пылесос, не соответствует описанию от слово совсем. Никакой Алисы и управления с телефона нет. Я вернул обратно
D
Dinara A.
24 апреля 2024
Возврат
Злата Ф.
Удобство использования:Удобно
Качество уборки:Превосходное
Уровень шума:Низкий
Достоинства
Пылесос получили несколько дней назад. Работает исправно, не шумный. Делаем сухую и влажную уборку, довольны уборкой.
Незаметный помощник, очень довольна 👍 когда целыми днями на работе и приходишь не до уборки, и тут приходит ОН, просто бомба 👍
Андрей П.
22 апреля 2024
Достоинства
Кузькой назвали. Хороший такой.
Арина С.
22 апреля 2024
Достоинства
это наш первый и надеюсь последний пылесос! Все функции конечно не использовала, только включаю, он сам бегает, мусор собирает, все волосы собирает, не пожалела что купила! Влажную уборку еще не пробовала, но когда нибудь попробую
Никита Д.
22 апреля 2024
Достоинства
Он великолепен!!! 10 лет держу собаку которая жутко линяет. Уборка была 2 раза в день. Силы мои иссякли, решился на робот пылесос. Лежу на кровати, пью кофе, а он работает за меня))