2. Мебель для спальни и комплектующие
1 240,78 BYN 1 496,70 BYN

Серый
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Достоинства
Супер
Нигяр Д.
Качество материалов:Низкое
Товар с дефектом!!!
Марина В.
9 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Доставку немного задержали, но сама кровать хорошая, упакована на совесть. От противоскользящего верха я просто в восторге! Материал обивки оказался немного светлее и менее фактурным, чем я ожидала. Просила ножки повыше и без колёс, но пришёл стандартный комплект.
Аля О.
17 сентября 2023
Достоинства
кровать супер. матрас не скользит по кровати. идеально по размеру матраса.
а
артем ч.
11 сентября 2023
Достоинства
Качественная
Ася Ш.
7 сентября 2023
Достоинства
минималистичный дизайн, простота сборки
Недостатки
Кровать хорошего качества, сборка элементарная, просто вкрутить ножки и готово! Понравилась мягкая обивка, совсем не хотелось кровать детям из голого ЛДСП)) очень надеюсь, что ткань не скатается со временем. Достойный вариант за приемлемую цену.
Анна О.
6 июля 2023
Достоинства
прочная, качестаенная
Недостатки
маркая верхняя прверхность
размеры больше, чем заявлены. 2000*1050 вместо
Максим В.
25 апреля 2023
Достоинства
1. Упакована кроватка так что муха не пролетит, на совесть. Пакет, коробка, деревянная рама. 2. Сама крапать просто песня. -Качественные ножки ручной работы, а не дешевые китайские металические или пластиковые. -Материал обивки, приятная ткань выглядит дорого/богато. -Основание выполнено из фанеры и покрыто противоскользящий обивкой.
Недостатки
Отсутствуют, одни плюсы
Мы в восторге спасибо производителю за приятное изделие и профессиональный подход.
изменен 25 августа 2023
Достоинства
Отличная кровать. По аналогии как в отелях. Можно совместить 2 односпальной кровати в одну двуспальную. На одной стороне ножки на колесиках - очень удобно при уборке. Качество отличное, все строчки ровные, замки работают идеально.
Недостатки
Не нашли.
Супер кровать такого типа ) надеюсь, прослужит долго.
Еременко Светлана
13 марта 2023
Достоинства
простота конструкции, минималистичный дизайн, можно заказать в индивидуальном размере, можно заказать высоту ножек. отличное основание под матрас
Недостатки
пока нет
Большое спасибо компании-производителю. Отвечали на все вопросы, изготовили с учетом размеров.