2. Дача и сад

Вес товара, г
Код продавца

Эдуард З.
18 мая 2024
Купили для удаления сорняков с газона. Качество хорошее, толстый металл, будем пробовать.
16 мая 2024
Покупаю уже второй. Для дочери. С задачей справляется. Удобная ручка, надежный штырь. Для удаления одуванчиков прямо находка.
Александр Д.
13 мая 2024
Достоинства
Отличный инструмент, приятно держать в руках
Недостатки
не обнаружено
Александр П.
13 мая 2024
С своей задачей справляется👍Крепкая штучка
K
Kirianova Svetlana
13 мая 2024
Не плохой крнеудалитель, но коротковатая ручка для меня, и крючок тоже маленький.
Алексей К.
Норм
Ал
12 мая 2024
Удобная. Тонкая, не лстааляет юольшой дыры в земле
Алексей Б.
12 мая 2024
Хороший удобный корнеудалитель, тут пишут что гнется, не совсем понимаю что тут может гнутся, видимо сюда отзывы попадают про все корнеудалители которые продает этот продавец. Я взял который выглядит как отвертка с зеленой ручкой, даже не представляю как его погнуть можно.
Мелкова Оксана
12 мая 2024
Удобно держать, как корнеудалитель не очень понравился. На рыхлой почве не удаляется, а на целине держать это тяжело.
Галина Т.
10 мая 2024
Мне понравился. Редко встречается корнеудалитель такой миниатюрный. Использую его для удаления сорняков в цветочных уличных горшках. Очень удобен подлезть к сорняку в розе. Общая длина 30 см. Длина металической вилочки до ручки пластиковой 18 см. Удобно убирать одиночные сорняки на грядке с клубникой. Ничего в этой штуке не болтается И не гнётся.