1. Бытовая химия и гигиена
  3. Средства для стирки
  4. Отбеливатели и пятновыводители
  5. Sano

Оксана Ц.
Супер средство! Использую от шерсти до синтетики: носки, воротник рубашки, кетчуп и кровь на свитере- все отлично отстирывается! Следуйте строго инструкции и все будет отлично 👍
I
Igor E.
24 мая 2024
Елена K.
16 мая 2024
Пользуюсь много лет этим средством от пятен.Отлично справляется с сильными загрязнениями.
12 мая 2024
Впервые его увидела в Италии в 2012 году. Купила. Очень рада, что этот товар появился в России. Лучше него ничего не видела, реально. Даже из Италии еще в 2017 м году пару бутылок допой привозила
Елена K.
изменен 5 мая 2024
Пользуюсь этим средством очень давно.Для меня этот пятновыводитель лучший по сравнению с другими марками.Подходит как для белого,так и для цветного белья. Удаляет любые пятна!Твердая пятерка!!!
Юлия Л.
1 мая 2024
6 апреля 2024
Получила на следующий день после заказа, упаковано очень хорошо. Этим пятновыводителем можно вывести любое пятно ягод и даже кровь. Рекомендую
Татьяна О.
16 марта 2024
Достоинства
Средство просто супер!
Недостатки
Давняя история-покрасила белую кофту в жёлтый цвет и конечно ничего не могло спасти НИЧЕГО.... А вот это средство с первого раза из ярко жёлтой ошибки исправило до бледно-желтого недоразумения, а со второго раза все вернуло на свои круга, хотя я думала что ее уже не спасти и проще перекрасить ее в черный цвет... Поэтому средство просто спасение.
Лариса Г.
21 февраля 2024
Владимир С.
5 декабря 2023
Достоинства
Рабочее и качественное средство