3. Футболки и топы

Трикотаж
модал - 47%, хлопок - 47%, эластан - 6%

29 июня 2024
Анна А.
Достоинства
Идеальная мягкая ткань, классно сидит - приталенная. Нет ощущения синтетики, все дышит
Анна Б.
Очень понравилась футболка, мягкая, приятная ткань
Маргарита С.
Мне футболка понравилась, приятная ткань, хорошо тянется, на свой 46 размер взяла 48.
Надежда Ж.
Ткань очень классная,на свой s взяла m,не люблю когда прям облегает,эта села комфортно очень
Полина Ш.
Одна из самых приятных футболок в моем гардеробе. У нее очень нежная ткань, отличная цена, состав, цвет. У меня есть такая же в розовом цвете. Жалко, что мало расцветок, я взяла бы еще! Покупками делюсь в своем тг канале pana_shs. Befree мой любимый бренд 😍
Оксана П.
Дочке очень нравиться, ткань приятная на 💯
Классная футболка, но немного тонкая ткань
Екатерина П.
kittysick С.
изменен 9 июня 2024
Шикарная футболка, очень приятная и мягкая, красивая ткань, не жарко. На ог 70 и от 60 брала XS, он очень облегает. Если хотите посвободней, то берите на 2 размера больше, если хотите облегающий, то берите свой размер Покупкой довольна ♡○♡
Викторина С.
Отличная! Очень эластичная, тянется, сидит мило, подчеркивает фигуру , серый винтаж . Единственное что пот виден, но в целом сама футболка легкая. Футболкой довольна, спасибо продавцу ! Можно скидку ? 🥰😌
Татьяна А.
крутая футболка, вид как на фото
Анна Л.
Приятный материал, благодаря нему выглядит роскошно. В жару комфортно, тянется, не ощущается на теле, легкая
Людмила Г.
Заказывали эту футболку, а пришла другая, более спортивная и широкая такого же цвета и этой же фирмы. Дочка решила оставить на каждый день. За не соответствие товара снизила бал.
Александра Ш.
ЕЛЕНА*
Отличная. Очень приятная тактильно, приятный оттенок. Стирать только отдельно - первый раз полиняла.
Екатерина А.
То, что искала очень долго. Красивый серый бархатистый цвет. Приятная ткань. Размер нужно подбирать эмпирически. Модель сама по себе короткая, ткань тянется. Если нужно подчеркнуть формы, берите в размер. Свободную - на 1-2 размера больше. Я ношу в основном xs, но эту модель взяла L в сером цвете, M- синий и S - розовый. Все отлично подошли :)
Ольга Д.
24 мая 2024