3. Верхняя одежда

Температурный режим
+5 до +15

Ольга О.
21 октября 2024
Ветровка супер! Стильная, лёгкая, главное, непродуваемая. Лаконичный чёрный. Капюшон. Удобные карманы. Очень зашла. С легинсами, джинсами просто песня. Рекомендую продавца однозначно!!!
20 октября 2024
Легкая, стильная, понравилась. Жаль только наступили холода. Сейчас уже пришлось отложить до весны. Выбрала 42 размер, на мой рост 170 и 44 размер очень даже свободно, поддевала теплые толстые худи, когда похолодало. Рекомендую.
Елена Р.
20 октября 2024
Отличная ветровка, удобная, комфортная, брала на теплую осень, подходит для беременных, в талии есть шнуровка, очень удобно. Есть капюшон. +8+10 градусов, хожу в ней, мне не холодно, но всё индивидуально. Ветровка тоненькая, лёгкая.
20 октября 2024
Внимание к деталям!😍Все гениальное просто😍. Но!! Есть большое НО! ОГРОМНОЕ НО! Большемерит. В моем случае ношу 58, взяла 56 и рукава длинные, и на свитер тоже велико. Но оставила. Обстоятельства иногда выше, срочно нужна была ветровка. Кстати не промокает, но и не дышит. Товар на твердую четверку👍👍
Асель С.
20 октября 2024
Хорошая ветровка, качественно сшита, длина подходит и для брюк и для юбки. Идет в размер, в носке удобная. Рекомендую
л
лариса к.
19 октября 2024
Мне в ней очень жарко. Это самая недышащая ветровка из всех что у меня была за всю жизнь. Жалею о покупке. К внешнему виду, качеству пошива вопросов нет.
19 октября 2024
Ветровка очень качественная😍😍😍 В живую выглядит очень стильно☺️❤️
19 октября 2024
Ветровка достойная. Ткань красивейшего цвета и качественно сшита. Заказывала 46 размер, чуть-чуть великовата, но сейчас мода такая, чтобы было всё побольше, так что это и нормально. Еле разгладила, правда, но у кого есть пароотпариватели, наверное, им легче будет. Карман спереди удобен, в него можно положить телефон и никуда он не выпадет.
Екатерина В.
19 октября 2024
Отличная ветровка! Легкая, но теплая. Приятная ткань. Качество супер. Размер соответствует. Цена и качество на высоте
Дарья М.
19 октября 2024
Удобная куртка, красивого цвета. Имеются кнопки на рукавах и на кармане. Швы прошиты аккуратно. Оверсайз, на 50 размер взяла 48 можно и было 46
Евгения Ж.
Елена Е.
13 октября 2024
Юлия У.
11 октября 2024
полностью соответствует фотографиям, видео и описанию. Отличная ветровка, сидит идеально.
Елена Ш.
8 октября 2024
Ветровка очень понравилась,качественный материал,аккуратный пошив,приятный цвет,размер соответствует размерной таблице.Под дождем не промокла!
Людмила К.
8 октября 2024
заказала на размер меньше, большемерит. Качество хорошее
Александра Ермакова
8 октября 2024
Ветровка классная, очень комфортная, сидит отлично и цвет замечательный. Ношу с удовольствием. Спасибо.
Галина З.
7 октября 2024
Людмила С.
6 октября 2024
Светлана Т.
6 октября 2024
Сидит хорошо,но голая синтетика
5 октября 2024
Качество замечательное,ткань плотная,ветер не продувает.Размер соответствует
Надежда М.
4 октября 2024
Отличная ветровка. Оказалось 48 маловат. Перезаказала на 50.
4 октября 2024
Отличная качественная ветровка. Удлиненная. Сначала заказала 48. Ношу 46-48. На футболку норм, а на свитер узковата. Поменяла на 50. Нада смотреть по модели.
Мария В.
3 октября 2024