2. Уход за волосами

Бренд
Wella
Солнцезащитная косметика

София S.
Тонирующая краска. Цвет: Блонд пепельный золотистый 07/13. Не использовала ещё. Очень аккуратно упаковано в коробку. Изготовлено 11/2021, срок годности 3 года. Сейчас сентябрь, срок годности до 11/2024.
Wella как всегда на высоте! Обожаю данную краску! Делаю тонирование своего блонда только ей один раз в 2 недели! Оттенок потрясающий! Но у меня вымывается быстро!
Срок годности вот вот выйдет, я планировала использовать к декабрю. Изготовлено аж в 21 году. Плохо
Мария С.
изменен 17 августа 2024
Краска по качеству хорошая, не сушит, натуральную базу не затрагивает. Смывается плавно Придает сильный блеск волосам На фото: до (7угт) и после при разном освещении. ⚠️По колористике: если у вас блонд не используйте ее без нулевого оттенка! И не тонируйте оттенками ниже 10 угт. Уходит в затемнение - обязательно добавляйте clear 0.0, 1:1, Если рискнули...  Читать полностью
Виктория Д.
Светлана И.
Мне очень нравится эта краска. Предназначена для тонирования волос, но я использую её именно как краску, раз в 2-3 недели. У волос здоровый блеск, после ее применения. Но в этот раз тюбик поврежден... Видимо опять вопросы к озон..
Дарья Б.
Яркая, но может затемнить если передержать, удобно для нанесения аппликатором с окислителем этой же серии
Анастасия Е.
15 июня 2024
Протонировала им блонд. Из белого получила русый зеленый цвет, не знаю теперь чем смыть теперь этот ужас
Лаура А.
1 июня 2024
Цвет совсем не совпадает, мой рисунок на волосах просто сровнял цветом , совсем не 9, скорее 6-7, блондинкам не советую от слова СОВСЕМ. Получился цвет, как старая ржавчина(((
в
волкова л.
Купила краску на 9 уровнем, в итоге сильно затемнились волосы, из блондинки стала зелено коричневой…ну это жесть…
18 мая 2024
Беру уже третий раз, волосы становятся наполненные живые, рекомендую
Наталья Ш.
14 мая 2024