2. Мужчинам
  5. ТЕРРИ ХОУМ
Халат ТЕРРИ ХОУМ Праздник для всех

Махровая ткань
Хлопок

Супер халат,надеюсь именник оценит качество,не сыпится,нитки не торчат,красивый цвет,капюшон в тему,не очень тяжелый,хочется и себе такой в женском варианте,рекомендую,махра натуральная.в Подарок положили рукавичку для бани из такой же ткани,спасибо!!и бонусы начислили))все для клиентов,приятно с такими продавцами иметь дело.
Валентина М.
Просто супер халат) купила и мужу, и сыну. Себе такой же хочу именно мужской, т.к. в мужской коллекции ткань намного лучше, плотнее, и лекало классное)))😍👍🏼💣
Елена Е.
15 июня 2024
Ксения
15 июня 2024
Достоинства
Качество пошива, качество ткани, упаковка, скорость доставки
Недостатки
Халат покупала в подарок папе, переживала за размер и качество халата. переживания оказались напрасными, халат прекрасного качества: натуральный хлопок, махра толстая, швы все ровненькие, сшито превосходно, размер соответствует заявленному, длина халата как и хотела по щиколотку, цвет соответствует...  Читать полностью
Вера Д.
13 июня 2024
Классный халат, размер подходит, на размер 50-52 рост 178, взяли 52, все супер, рукава не длинные. Берите, не пожалеете))
Татьяна
Достоинства
Хороший махровый халат. Цвет красивый, но не такой как на картинке, кирпичный.
Оказалось сложно подобрать размер, т.к. фасон предполагает свободный крой и еще капюшон очень обьемный. По качеству пошива и качеству ткани вопросов нет.
Татьяна З.
Достоинства
мягкий, удобный
Недостатки
Кокорева В.
Татьяна Х.
1 июня 2024
Качество очень хорошее, просто класс! Махра, приятно к телу, заказали 52 размер, чтоб был побольше, у нас 50. Цвет тоже понравился, графит. Ещё и в подарок рукавичку-прихватку положили, очень приятно))