1. Обувь

Текстиль
Материал подошвы обуви
Резина
Полнота

Хорошие кеды, очень качественные, но на узкую ногу, если нога широкая или есть шишки, лучше не брать
Марина С.
C
Chulpan K.
Хорошие кеды, довольна покупкой. Подошва резиновая - хорошо гнется, мягкая.
В первый же день натерла мизинец на ноге ( была в носках). На мой взгляд дубовые, но вроде не тяжёлые.
Виктория М.
Мария Г.
Хорошие кеды,сшиты аккуратно. Маломерят на размер.Но,что вы делали с коробкой?)))
Ангелина К.
21 мая 2024
Полина А.
20 мая 2024
Красивые, удобные. Не понравился клей))
Андрей Кулагин
изменен 28 июля 2024
Хорошие кеды,цена-качество ,к покупке советую Дополняю отзыв: спустя 2 месяца не регулярной носки треснула подошва на обоих кедах...ужас,как красиво они смотрятся и какие оказались в деле...
Екатерина О.
18 мая 2024
Орлова Ю.
17 мая 2024
Маломерят. Ношу 39, стелька 25,4 Здесь заказала, малы 41 подошел
Алина М.
16 мая 2024
не стала снижать оценку, кеды классные, но маломерят ровно на 1 размер. если будете покупать, берите на размер больше своего. я перезакажу просто 40 вместо 39 🙂
16 мая 2024
Хорошие базовые кеды,качество вроде норм) Пока что не носила,но маломерки,берите на размер больше смело
Наталья Ш.
13 мая 2024
Очень симпатичные, хорошо сделаны.
Мелана Б.
12 мая 2024
Яна С.
изменен 7 мая 2024
Достоинства
Удобные, немного маломерят, на 38,5 подошел 39 размер
Недостатки
Немного торчит клей, некритично
Козюберда Татьяна
5 мая 2024
Оказались малы...жаль... кеды супер!
Людмила Щ.
изменен 28 августа 2024
Красивые, молочного оттенка. Удобные, хорошо сидят на ноге. Резина мягкая и пористая - я испачкала тополиным клеем, к сожалению, плохо отмывается. Учитывайте. Дополняю: резина подошвы треснула в течение двух месяцев нечастой носки. Не знаю, возможно, повлияла температура - лето в этом году жаркое, но неприятно: носились 3, а то и 2 раза в неделю. В...  Читать полностью
28 апреля 2024
Хорошие кеды,как и все немного туговаты,в магазине мерила в 2 р дороже,увидев тут заказала и забрала без сомнений
изменен 26 апреля 2024
За свои деньги шикарные кеды, внутри стелька, под ней тканевая подошва. На свой 36 размер и 23см, взяла 37 размер, мне буквально на пол сантиметра велики, но я, хорошо затянула и очень удобно и комфортно, ничего не давит.
Елизавета Ю.
19 апреля 2024
Увидела эти кеды в магазине фамилия, у меня 39 размер, но из-за того что подошва очень плотная как и нос - очень сдавливало пальцы. Внутри есть доп смягчающая стелька, ее можно вытащить и с более толстым носком будет комфортно, не тяжелые, не смотря что резина плотная
19 апреля 2024