2. Посуда и кухонные принадлежности

15.3
Тип антипригарного покрытия
Мраморное

Дима И.
Отличная сковородка, жареной картохой клянусь!
Мария К.
Мне нравятся эти сковородки. Беру не первую. Удобная глубина, за время использования - больше полугода, ничего не начало пригорать👌
Нестандартная крышка, с силиконовым ободом
Дмитрий К.
Покрытие хорошее, лёгкая, ручка фиксируется хорошо. Посмотрим сколько прослужит.
Владимир
Понадобилась сковорода на индукционную плитку, взял Гранит плюс, она немного тоньше и легче серии Гранит, которой пользуюсь сейчас. Ручка сьемная, держится плотно, не болтается, Подарок к сковородке - пластиковая лопатка. Однозначно 5 звезд за качественный товар и отличную упаковку!
Анастасия Ж.
Все отлично! Сковорода прекрасно себя показала после первого применения! Лопаточка в подарок идет. Тяжелая в меру, индукция ее видит) Крышка идеально садится. Единственное, что немного расстроило, так это цвет крышки 🥲 Думала, что будет тоже черная, как и сковорода. Оказалась коричневая 🙈
Александра
Отлично, лёгкая, все как заявлено, индукция видит, работает.
Владимир Л.
Достоинства
Ничего не пригорает (пока, во всяком случае). Съемная ручка и возможность ставить в духовку.
Недостатки
Покрытие одинаковое и внутри и снаружи, из-за этого по индукционной плите сковорода сильно скользит, если еду надо помешать лопаткой - она будет ее сдвигать. На старой тефалевской сковороде все жарил на "7", а на этой надо минимум "8" ставить, иначе плохо прогревается. Не пойму почему так, может, это и не недостаток а так и задумано..
Александр С.
Очень хорошая сковорода. Есть такая-же на 20 см. Решил купить такую-же на 24 и не жалею. Ещё куплю на 26. У сковороды для меня одни плюсы: еда не пригорает, съëмная ручка, работает на всех типах плит(правда пробовал только на газу и индукции), ещё и подарок положили. Из придирок крышку отдельно кому-то придётся докупить. Вобщем для меня всё супер👍
Сковородка неплохая, но да, на индукционной плите скользит. Одной рукой содержимое не помешаешь, если, например, другой рукой снял и держишь крышку - катается по плите.
Алексей К.
Сковорода хорошая, по весу не очень тяжелая, но и не легкая - самое то. На индукции работает. Пригодна для посудомойки, но не рескну там мыть. Предыдущую там испортили. Хорошо, что снимается ручка - можно использовать в духовке. Рекомендую.
Для индукции подходит, но скользит по поверхности
Ирина Н.
Отличная сковорода. Заказывала эту и ещё больше - 28 см. Все пришло целое, ничего на ней не пригорает и не прилипает.
Ирина Н.
Большая, вместительная, хорошая сковорода. Пришла хорошо упакованная, без сколов и трещин. И подарочки получать приятно - лопатка хорошая.
Андрей З.
Достоинства
Качественная сковорода
Наталья Е.
Достоинства
Отличная сковорода. Съемная ручка позволяет готовить в духовке. Благодаря уплотнителю крышка плотно прилегает.
Недостатки
Виктория Г.
Хорошая сковородка. Омлет получишся отличный. Все как заявлено. Ручка снимается без усилий. Крышка плотно прилегает к сковородке.
Ян Ю.
Упаковано хорошо и качественно выглядит
Ян Ю.
Хорошо упаковано и выглядит
Хорошая сковорода, все понравилось. По соотношению цена-качество - топ!
Яна
Первое впечатление очень хорошее, весь комплект на месте, лопатка в подарок. Очень понравилась крышка с резиновой окантовкой, не будет биться о стенки сковороды. Сковорода умеренно тяжёлая, хорошей глубины, подойдёт для любых целей.
Антон О.
Андрей Ч.
Действительно хорошая качественная сковородочка. Покупаю именно этой серии. Достойное качество покрытия,достаточно прочное(пользуюсь такой же уже больше года только другой размер и без нареканий). Сбалансированный вес сковородки,удобная съёмная ручка,толстое дно,борты правильного размера. Долго держит тепло. В общем огонь 🔥. Категорически рекомендую...  Читать полностью
Валерия М.
Понравилась. Ничего не пригорает, моется легко.
Эльвира С.
С виду очень понравилась,на деле ещё не пробовала
Леонид П.
Отличная сковородка, глубокая. Прогревается равномерно. Ручка съёмная, что очень удобно. Упакована очень хорошо в коробку и пупырку. Моется легко руками.
Игорь Ш.
Сковорода очень хорошая мы пользуемся только ей и на даче только такие