2. Мебель для хранения

Полка
1 год

Никита К.
5 мая 2024
Отличная полка для детской комнаты. Гладкая, ровная. Хотелось именно из дерева и это большой + К покупке рекомендую 👍
Иван П.
Классная полка, быстро и без проблем собрали, есть инструкция. Обработано хорошо, мне понравилось, что можно покрасить в любой цвет. Помещаются не только книжки, но и игрушки и маленькие машинки - их особенно интересно складывать))
Отличная полочка, крепкая и надежная. Покупала в прачечную для стиральных порошков и мелочей. Пришла быстро и хорошо упакованная. Спасибо продавцу за отличный товар)
Светлана Ж.
Отличная полка. Пока ещё не повесили, но и на тумбочке она прекрасно смотрится. Малышу очень понравилось, наглядно и удобно в использовании, не нужно поднимать всю стопку, чтобы достать нижнюю книгу. Благодарим за товар)
Светлана П.
Отличная полочка!Натуральные материалы, очень качественная обработка. Собирается легко и быстро. Спасибо продавцу за отличный товар!Рекомендую к покупке.
Олег П.
Отличное соотношение цены и качества.Рекомендую
Анастасия П.
Полка пришла без креплений и треснутая вверху. Собрали, уже не стали сдавать, но впечатление испорченное.
Андрей В.
Достоинства
Быстро и просто собирается. Инструкция по сборке оказалась лишней. Приучаем ребенка класть игрушки на место. Вещь полезная, похоже мне тоже такая нужна к рабочему столу. Смело можно рекомендовать! Спасибо изготовителю.
Недостатки
Не было
Ожидания оправданы. Вещь простая, надежная, функциональная. Полезная для ребенка и нас. Молодцы. К стати, хорошо наносится краска, мы покрасили в цвет интерьера детской.
Людмила К.
Хороший стеллаж для детской. Легко собирается, дерево хорошо обработано. Единственное не было отверстий для шурупов в месте крепления верхней полки, решили шуруповертом
Людмила К.
15 мая 2024
Достоинства
Качественный материал
Недостатки
Не хватало детали для верхней полочки, но была лишняя верхняя планка , пришлось ее уменьшить на 2 см и прикрутить на место полки
Ирина Н.
13 мая 2024
Отличный стеллаж! Уже второй у нас! Рекомендую!