3. Ковры и ковровые дорожки

Войлок
Длина, м
Ширина, м

Наталья Ч.
Супер! Я не знаю, как пишут другие покупатели, но запаха не было вообще, качество очень хорошее и расправился тоже очень быстро, спасибо за товар. Рекомендую.
Надежда Ц.
Шикарный ковер , просто находка . Очень рада , что заказала именно у этого продавца . Когда распаковала увидела ,что положили небольшой кусочек ковра, как раз положу перед дверью )) большое спасибо, всем буду рекомендовать!!
Ирина Х.
очень красивый, ещё не расстелили, сложила трубочкой выпрямить, хотя заломов нет, сложен и упакован ковер хорошо,
Ксения Т.
Светлана Ф.
Ольга В.
Александр В.
Ковер светлый ( серо бежевый ) заказывали и надеялись что ковер будет Темно Серый. ( графитовый цвет )
Александр У.
Алла К.
Анна Ш.
Ксения В.
Ковёр понравился, но сначала успели расстроится: на паласе были "лысые места". Как оказалось, это были места сгиба палас, за сутки они прошли. Ходить по нему одно удовольствие
Ксения С.
В Е.
Надежда Б.
Ковер хороший, понравился, но пришёл цвет бежевый, но когда постилили вроде сероватый, наверно от света , все понравилось, РЕКОМЕНДУЮ
Нурия С.
Этери Д.
Ольга Ф.
Неплохой палас, все как в описании и на фотографии, только с доставкой были проблемы, несколько раз переносили, а в общем впечатление хорошее!
Догло выбирала, читала отзывы, не могла определиться. Потом нашла этого продавца и заказала. Ковер понравился, расцветка как и хотела, не бледная и не яркая, запаха нет, постелили, теперь ждем как расправитьчя и закреплю его по углам, чтоб не катался. Продавцу спасибо
Очень рада покупке, спасибо продавцу за скидку, есть косяки помураям но это не критично, в доме маленький ребёнок поэтому прекрасное покрытме для пола омобеннл когда постоянно крошки, быстренько пылесосом их собрал и снова всё чисто. Первые дни был немного запах но быстро всё Проветрилось. Упокован был хорошо, но вот пока его до нас доставили, упаковкп...  Читать полностью
Оля А.