3. Юбки

Вечерний/праздничный/выпускной

Любовь А.
29 июня 2022
Недостатки
Отличная юбка. Стоит своих денег. Советую. Берите не пожалеете.
Оксана С.
6 июня 2022
Достоинства
Доставка своевременная, качество юбки 🔥Не электризуется, очень эффектно смотрится.!
Недостатки
Ношу 44-46 размер, юбку взяла 46 тк не было 44, великовата в талии, немного пришлось поработать иглой и подогнать по фигуре, на рост 162, рекомендую каблук не менее 6 см, в остальном очень довольна приобретением. Большое спасибо производителю..!❤️
Анна М.
29 мая 2022
Достоинства
Качество ткани и пошива. На ярлыке послание от автора-душевно)
Недостатки
Кружево другое чем на фото. Уголки которые должны лежать на юбке оттопыриваются.
Идеально то, что она не полностью мятная, а нижний слой сделали черным, что лучше определяет ее контур и проще подобрать сочетание.
Анна М.
29 мая 2022
Достоинства
Интересная модель, неприхотлива в носке. Качественно сшита. На ярлыке послание от автора- очень приятный подход к делу!
Недостатки
На черной юбке кружево было пришито со смещением от центра. Также кружевные уголки, заходящие на юбку задираются и смотрится некрасиво.
Красивая юбка, качественные швы, интересный жатый край. Для меня лишним оказалось кружево, была...  Читать полностью
Наталья Т.
6 мая 2022
Достоинства
Юбка чудо!Собрала море комплиментов!Сетка не дешевая, красивый шлейф, спереди чуть выше колена(мой рост 169).На поясе красивое кружево с бусинками и паетками.Покупкой довольна!
Елена А.
30 апреля 2022
Юбка шикарная, кто присматривается, берите! Смотрится огонь!!!
Наталия П.
29 апреля 2022
Очень красиво и эффектно! Взяла цвет .мята. Рекомендую, качество хорошее.
Наталия П.
28 апреля 2022
Потрясающая юбочка!!! Очень красивая отделка пояса. Внимание обеспечит однозначно .Спасибо огромное бренду MARRUSHKA!