3. Ковры и ковровые дорожки

2.3
Ширина, м
1.6

Светлана Д.
Ковер доставлен в указанный срок, хорошо упакован. Соответствует описанию: тонкий, лёгкий, тактильно приятный. Искала именно овальной формы, размер 240х160 и данного производителя. К сожалению, по моим запросам уже выбор маленький. Ковёр, который приобрела понравился: качество, расцветка, рисунок. Очень интересно меняет цвет, в зависимости от направления...  Читать полностью
Татьяна П.
Достоинства
Шикарный
Недостатки
Не обнаружила
Шикарный ковер. Смотрится очень богато. Действительно играют цвета при разном освещении. Красивая расцветка
Светлана Г.
Очень понравился ковер! Беру уже не первый раз, качество на высоте. Упаковано очень достойно. Спасибо!
Дмитрий Д.
Отличный ковёр, не скользит по ламинату, с разных точек обзора меняет цвет, ковёр оставил очень хорошее впечатление, ожидания совпали с реальностью, покупкой очень довольны, рекомендуем к покупке.
изменен 31 августа 2024
Долго подбирала ковер к своему интерьеру,нашла на азоне долго собиралась смотрела отзывы вот решилась купить. Ковер понравился лег как родной, на ощюпь приятный с выпуклым рисунком, край приятного коричневого цвета , а основной тон больше темно серый теплый цвет. Только расправили он ещё не отлежался.Не тяжёлый легко можно будет вытряхнуть на улице...  Читать полностью
Коврики великолепны, мягкие, красивые ,получила то, что хотела Упакованы коврики хорошо советую этого продавца,
Анастасия Р.
Ольга Р.
Игорь П.
Прекрасный ковер, именно то, что искала. Шелковистый, приятный на ощупь. Спасибо производителю и поставщику.
Оксана Т.
Понравился очень , по размеру в самый раз . Комната после ремонта и ждём диваны ! Так как будут стоять диваны размер самое то..
Ольга Р.
Ковер красивый, шелковистый, но такое ощущение, что растянут по краю. Лежит на полу не ровно, волнами, что совсем не радует.
Кристина Д.
Иволга В.
Коврик хороший, качество хорошее, но не совсем соответствует расцветка фото. Мне нужно больше свободного поля и светлее. Подбирала к уже имеющемуся в пару. Не подошел, к большому сожалению. Буду возвращать.
Всё отлично. Идеально подошел в интерьер. Качество как всегда на высоте, беру уже здесь не первый ковер.
Алексей
Екатерина А.
10 мая 2024
Ковёр пришёл вовремя, соответствует фото. Тонкий, мягкий, нежный, красивый.
21 апреля 2024
17 апреля 2024
С. А.
16 апреля 2024
Прекрасный коврик, легко чистить кошачью шерсть - стпяхнул и все, не пристает почти, как к шерстяному ковру. Покупаю второй такой же. Первый купила 12 лет назад, служит исправно до сих пор. Чищу его 2 раза в год парогенератлром и ворс поднимается. Не выцветает.