Кроссовки Nike Air Jordan 1

Резина
Полнота
F

Максим Д.
Выглядят хорошо, ноге комфортно, цена нормальная, соответствует кроссовкам)
Максим С.
Сажина Алена
Мягкие и удобные. Посмотрим как будут носится. В подарок яркие шнурки. На подарок брать нельзя - вся коробка рваная и мятая.
Подошва так себе, пустотелая и тонкая. Быстро проминается. Под стельки на пяпку лучше что то плотное подложить. Быстро стирается.
Кеды просто супер 👍, очень доволен, отличное качество для реплики, материалы хорошие, месяц ношения все отлично, на свой 43 размер брал 44, сели как влитые
Сергей А.
Кроссы супер размер четко рекомендую
Nicolai I.
Хорошая цена за эту реплику, не пожалел о покупке Посмотрим на сколько хватит, может дополню отзыв
Вячеслав С.
Александр Е.
Денис Л.
На вид "Джорданы" вполне норм качества. Не голимый подвал. Время покажет сколько прослужат. Главное, что сама стелька толще, чем у остальных, которые пришли и смотрели, она ещё клеящеяся и под ней силиконовая прослойка, под ней ещё тканевая. Реплика вполне нормального качества. Не такие как основная масса кроссовок, где под стелькой чувствуются квадратики...  Читать полностью
Магомед Ч.
Сергей Л.
Данияр А.
Андрей К.
изменен 10 июля 2024
Пока что ставлю 4, возможно это оценка изменится, так как я только забрал их и не могу еще сказать, как они себя поведут при длительном использовании. Итак перейдем к самим кроссовкам. Качество неплохое, если взять другие классические пары Air Jordan 1 Low, то она менее качественная, но на уровне с оригиналом этой пары. 4 звезды я ставлю за то, что...  Читать полностью
Светлана Ф.
Марина М.
Классные кроссовки, почти как оригинал, в комплекте почему то не было запасных шнурков.
Очень хорошая реплика, материалы близко к оригиналу, в подарок по две пары шнурков на замену (серые и красные) Есть небольшие косяки, навроде торчащей в одном месте нитки, но поправляется за 10 секунд Как поведут себя в носке - не уверен, но предполагаю, что если хорошо следить за обувью, то проживут долго Заказывал также другой цвет (бежевый), такой...  Читать полностью
Алексей К.
Джексон М.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
хорошая реплика
Недостатки
ткань меняет цвет, спустя неделю посветлела на правом кроссовке жмет мизинец, но как я заметил на всех недорогих репликах проблема одинакова
шнурки в комплекте были, красные и серые, а еще носки
Кирилл Т.
Дмитрий К.
Отличное качество, все элементы собраны супер! Брал 44, маломерят, у меня 43 размер, подошли отлично! На бирке написано US 10, это 43-й размер. Болтшое спасибо продавцу, качестао отличное, доставка быстрая, продавца советую! Ставим 5 ⭐⭐⭐⭐⭐
Альбина Б.
Очень хорошие кроссовки. Идут в размер. Сын доволен! Рекомендую!
Дмитрий К.
Все отлично качество хорошее Малость коробка помялась но это не главное
Кроссы очень четкие
Инна С.