1. Бытовая химия и гигиена

Вес товара, г
С дозатором
Да

Ирина П.
Беру это средство у других продавцов, мне нравится.
Галина Г.
Пришёл без упаковки, пока не использовала
Ирина У.
Упаковано надежно, запах приятный. Руки не разъедает. Опробовала на пятнах от цветов на подоконнике, действительно отчистилось.
Татьяна А.
Достоинства
Хорошее средство
Недостатки
Пришло без задержки, упаковано в пакет. Со своими задачами справляется. Рекомендую!
Марина З.
Купила средство для своей кухни. В основном отмывать фасады. О средстве могу сказать, что хороший объем, приятный аромат, можно работать без перчаток, удобно наносить на загрязнения. Для пятен средней сложности на кухне подошло
Андрей М.
Хорошее средство!
Хорошая упаковка, пришел в целости и сохранности. Хороший удобный распылитель. Большой объем. Подходит практически для всех поверхностей. Рекомендую
Елена Н.
Товар пришел целый и хорошо упакованный. Хорошее средство, со своими задачами справляется. Особенно понравилось, что шерсть от кошек и пыль не прилипает к поверхности
Отлично работает. Жирные следы убирает моментально. Отмыла фасады кухни, столешницу и поверхности бытовой техники. Я очень довольна покупкой.
Татьяна А.
Классное средство, застарелые пятна на подоконнике хорошо отчистились. Понравилось, что не надо смывать