2. Дача и сад
  3. Отдых и пикник
  4. Тандыры
  5. Технокерамика

Тандыр
Кремовый, белый, черный матовый, черный
Керамика
Габариты (ДхШхВ, см)
С термометром
Толщина стенок, мм

Евгения Б.
Прекрасный тандыр, комплектация полная. В комплект входит подробная инструкция по первому обжигу. При покупке тандыра стоит учитывать, что он очень тяжелый, поэтому лучше заранее продумать место, где его установить, либо приобрести подставку на колёсах. Доставка была выполнена курьером в срок, что очень порадовало, так как тандыр приобретался как подарок...  Читать полностью
Вячеслав А.
Александр Т.
Кирилл С.
Отличный тандыр за свои деньги . Вся комплектация пришла которая заявлена . Один минус оторванная ручка видимо при транспортировке . Спасибо производителю за товар , а Ozon за услуги сервиса .
Галина К.
Алексей Г.
Отличный котелок, готовит просто изумительно. В комплекте много всяких вещей для готовки. Тяжёлой, мощной, крышки откидная. Рекомендую. Все друзья. отзываются на ура на эту вещь. Доставка курьером
Кубо А.
Отличный тандыр! Каждый раз готовить получается всё вкуснее. Пришел вовремя и целый. Хорошо упакован.
Волкова Ирина
Пришел хорошо упакован.очень краствый. Начали первый обжиг.
Татьяна Р.
Хорошая вещь, но надо привыкнуть и приловчиться к приготовлению. Однажды приготовили баранью ногу, она внутри была идеальна, а снаружи жестковата. На второй попытке получилось всё наоборот, мясо никак не хотело приготавливаться, приходилось даже 3 раза разжигать тандыр, не самое лучшие впечатления, когда это уже происходит в ночи с сильным чувством...  Читать полностью
Ольга Л.
Касимова Роза
Супер комплект. Брала на подарок, очень достойно выглядит
Григорий Б.
Людмила М.
Заказывали тандыр в подарок, пришел в хорошей упаковке, без повреждений. Рекомендую!
Оксана К.
Вера Т.
Шикарный тандыр в полной комплектации. Хорошая упаковка, доставка вовремя. Сразу растопили для первого прогрева. Спасибо!
Алексей Л.
Кристина П.
Комплектация полная, все в хорошем состоянии Кроме термометра, реально ли заменить только термометр или стекло на нем?
Максим Л.
Виталий К.
Александр Б.
Отличный Тандыр, соответствует описанию. Рекомендую. Доставка курьером во двор, доставили раньше плановой. Отдельный отзыв с фото сделаю после, когда буду готовить.
Игорь У.
Тандыр прибыл со всеми принадлежностями корпус цел , впечатление положительное посмотрим как себя покажет в эксплуатации. В наборе книжечка с рецептами комплектация премиум максимальная. Благодарю продавца и изготовителя такого шикарного тандыра
Лидия Л.
изменен 6 июня 2024
Тандыр понравился. Советую к покупке. Не торопитесь. Протопите тандыр подольше.
Алексей Д.
Наталья И.
Елена Н.
В целом не плохой. Но! Очень быстро остывает. Не знаю как Ютубе у них все прекрасно. Может игра на публику
Александр Щ.
Тандыр хороший! При перевозке был разбит термометр! Мелкие потёртости тандыра! Не положили решётку для рыбы в комплекте!
25 мая 2024