2. Посуда и кухонные принадлежности

Покрытие на водно-кремниевой основе
Антипригарное покрытие
Да

Виталий Е.
Сковорода очень понравилась 👍 Довольно тяжёленькая. Ручка очень удобная, хорошо держится в руке, не скользит.Поджарили яичницу. Масла почти не наливали. Не пригорает. Будем брать ещё парочку этой же фирмы, только поменьше. Рекомендую к покупке.
Дмитрий С.
Отлично! Рекомендую!
Михаил К.
Сковорода с первого взгляда просто шикарная: большая, глубокая, тяжёлая, пока не пользовалась как она будет в работе узнаю позже. В подарок положили лопатку, что тоже очень приятно.
Т Н.
👍👍👍
Наталья З.
Сковоррлка хорошая... Но доставка ужасная 3 раза переносили заказ в итоге 3 недели ехала ( но у меня сложилось впечатление, что она пешком шла)
Сковорода пришла хорошо упакована. Во время готовки ничего не пригарает. Сковорода отличная.
Зарема Т.
Сковородка отличная , но при транспортировке слегка погнули муж сравнял и всё отлично
Александр Ш.
Все хорошо.
Дарья К.
13 июня 2024
Хорошо упаковано, в коробку и пупырку. Никаких повреждений. Сковороду приятно держать в руках.
Виктория Л.
изменен 13 июня 2024
Первое впечатление приятное, покрытие равномерное, без сколов, трещин и тд, высокие борта, крышка хорошо прилегает, что особенно понравилось, так это диаметр дна соответствует диаметру верха бортиков, такую и искала! И очень приятная ручка)) Спасибо производителю! При первом использовании показала себя хорошо, запаха никакого постороннего нет, всё...  Читать полностью