1. Хобби и творчество

Целевая аудитория
Детская, Взрослая

Александра П.
19 февраля 2024
Достоинства
Качество печати просто идеальное: поверхность гладкая, все детали четкие, следов от поддержек не видно. Мне понравилась смола, по ощущениям не такая хрупкая как обычно, есть ощущение упругости. Цена просто отличная
Недостатки
Если страшно придираться, то при грунтовке в белый в одном месте на боку видно мааааленькую полосу, но это надо очень искать.
Специально я на прочность фигурку не испытывала, но для 3D печати выглядит надежно. Упаковано все было надежно, в пакет, пупырку и картонную коробку. Фигурка свеженапечатанная, еще пахла, но липкости не было) Загрунтовалась она просто прекрасно. Даже не ожидала такого качества, спасибо мастерам)
изменен 18 октября 2024
Оказалось что нет пары когтей на крыльях.
Александр Ш.
17 октября 2024
Приятный относительно мягкий пластик. Легко поддается доработке (пришлось слегка подтачивать, чтобы встал ровнее)
Алексей П.
16 октября 2024
Качество печать отличное, упаковано все на славу, так же хотелось бы сказать спасибо за маленького котика в подарок
Елена Р.
15 октября 2024
Все как в описании 👍 Очень прикольные миниатюры, нет слов😊
Ирина Р.
9 октября 2024
Все хорошо, упаковка:пакет, пупырка, коробка.
5 октября 2024
Шикарный дракон, идеальное качество печати. Приятно удивило то, что хвост и голову не нужно приклеивать, как в другом магазине. Спасибо за милого котика в подарок. Миниатюра очень надежно упакована. Все доехало хорошо.
Колесникова Ольга
2 октября 2024
Шикарный, нет слов. Очень довольна. Рекомендую.
2 октября 2024
Валерий Л.
Хорошая миниатюра. Отличное качество печати. Здорово, что лапки дракончика имеют небольшие штифты-направляющие.
Дракула
Достоинства
Прикольная
На кувшинки стоит
Анастасия М.
Дракон красивый, но малюсенький, наверное я сама неправильно выбрала размеры, но такой дракончик больше похож на детеныша, очень малюсенький, знала бы что он такой малюська не взяла бы наверное, но отказываться не стала, забрала крошку, конечно такой дракон угрозы не представляет но смотрится миленько, порадовал подарочек, в общем дракончик сам качественный...  Читать полностью
Юрзин Алексей Валерьевич
Достоинства
Крепкий материал, не требует шлифовки и удаления заусенцев после литья. Отличная детализация. Подставка и миниатюра идеально соединяются на месте стыка.
Недостатки
Не обнаружил.
Благодарю за очередную замечательную миниатюру и подарок (крошечный котик). 😊
Ирина
Симпатичная миниатюра, хорошее качество.
Кирилл Л.
Кирилл Л.
Екатерина Х.
Достоинства
Как обычно-чудесное качество и великолепная детализация.
Недостатки
Любимый магазин, в чьем качестве всегда уверен и это доверие оправдано. Прекрасная минька
Алексей Ш.
изменен 28 сентября 2024
За что люблю эту студию: на всех приезжающих миниатюрах МАКСИМУМ 1-2 маленьких заусенца, которые легко снимаются. В остальном же качество печати и обработки выше всяких похвал👍
Достоинства
Качество, детализация
Отличная детализация, красить было одно удовольствие. Пластик качественный, прочный, наплывов не обнаружила. Отдельное спасибо за крошку-грифона) Милейший малютка!
Достоинства
Фигурка 🔥🔥🔥, что тут еще добавить👏
и
ирина
Качество как всегда вышка. Милота милейшая
Алексей Ш.
Денис К.
Достоинства
как всегда все отлично + подарочек в виде маленького грифона
Юрзин Алексей Валерьевич
Достоинства
Максимальная детализация. Видно каждую чешуйку и впадинку. Дракончик идеально соединяется с базой в которой уже заранее имеются углубления-отпечатки для лапок. Чистить от заусенцев не нужно.
Недостатки
Не обнаружил.
Огромное спасибо за отличную миниатюру и за подарок (маленький грифончик). Буду покупать у Вас ещё. 🙂👍
Сиротюк Ксения
Достоинства
Офигенная детализация и очень приятный пластик
Недостатки
Нет, теперь беру только у них миньки
Все отлично, упаковано всегда качественно! (недостающую подставку нашла, сильно слиплись между собой)
Юрзин Алексей Валерьевич
Достоинства
100% детализация, высокое качество. Миниатюра не требует шлифовки от заусенцев или иной обработки перед грунтовкой и дальнейшей покраской.
Недостатки
Отсутствуют.
Благодарю за миниатюру и маленькое дополнение к ней (детёныш грифона). Дракончик лучше чем я мог надеяться, буду покупать у вас ещё.
Дарья К.
Потрясающий дракончик🥰 Любуюсь, нарадоваться не могу
Мария А.
Миниатюрки качественной печати. В подарок пришел маленький совомед, очень мило, спасибо.
Анастасия А.
Фигурка качественная, практически ни чего не пришлось подпиливать и зачищать перед началом работ. Удобно, что 4 контактные точки фигурки к основе, фигурка устойчивая. Было очень приятно работать с такой фигуркой. Пришла вовремя, хорошо упакованная в пупырку. Однозначно буду брать еще.
Андрей Н.
Классная миниатюра. Где-то один мастер стал счастливее