3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 1970

Юлия Д.
а
александр б.
Достоинства
Легкая приятная ткань. В моей расцветке не мнутся
Недостатки
для меня нет
Постирала вручную в прохладной воле, по внутреннему шву стали на 6 см короче. На рост 171 стали в самый раз. До стирки волочились по полу, как и на модели.
к
катерина Г.
Хорошее качество! Подошли идеально! Удобные. Не жарко. На лето самое то! Стройнит!
Юлия Ц.
Юлия Ц.
Супер!!!! Всем рекомендую! Только берите свой размер. Они не большемерят! Я купила на 2 размера больше, утонула. Возврат, к сожалению.
Ольга Ф.
По вашему совету взяли на 2 размера больше. Сшиты нормально без замечаний. Сразу замочили, нужно чтобы сели и в длину, и в ширину. Посмотрим, что получится. А пока здорово большемерят
Татьяна Л.
В общем всё хорошо, но длина очень.... большая. Хоть и сказано, что даёт усадку, но это минимально. Пришлось подшивать.
Лидия М.
Все в срок, ткань приятная, легкая, швы отлично все. Сразу постирпли, чтоб понять - надо ли укорачивать, чуток села ткань.
Алена Г.
изменен 8 июля 2024
Брюки замечательные. Ношу 44-46 размер. По отзывам и рекомендациям производителя взяла 48 и 50 размер брюк. За счёт резинки на поясе разница не практически не ощущается (только на бедрах свободнее 50 размер). После стирки брюки усадку не дали. Пришлось оставить, т.к. бирки срезала. Деньги на ветер.