1. Электроника

Основной материал корпуса
Стекло, Металл

Дмитрий Л.
Качество изображения:Отличное
Японец, приехал в июнь 2024, гарантия до февраля 2025. Упакован дополнительно хорошо. Обновление все установились. Не похож на рефаб, но смущает упаковка. Насколько знаю в японцах пломбы отрывные, а тут вместо них были круглые липучки
Елена И.
Качество изображения:Отличное
Покупала в подарок сыну. Это был его выбор телефона, после долгого изучения новинок. Сын очень доволен. Телефон стильный, очень быстрый. Хорошая камера. Есть функция безконтактной оплаты товаров на кассе. Всем рекомендую к покупке!
Артём К.
изменен 29 мая 2024
Качество изображения:Отличное
Товар абсолютно новый, батарея 0 цикловч разница с 3 пикселем огромная. Начиная от камеры заканчивая звуком в наушниках, держит около 6-8 часов экрана в смешанном режиме(очень круто после 2.30 у 3 пикселя). За 29к считаю конкурентов вообще не существует.
Сергей К.
19 мая 2024
Скорость работы:Очень высокая
Страшно покупать смартфон на озоне, но, как говорят, кто не рискует тот не пьет шампанского ) Приятный ценник сделал свое дело. Телефон для Японии, был конечно вскрыт, пока не знаю для чего, может для того чтоб установить глобальную версию продавцом, может ещё для чего. Все страхи были развеяны. Телефон выше всяких похвал! Спасибо большое продавцу.
Виктория К.
15 мая 2024
Олег Ф.
12 мая 2024
Качество изображения:Отличное
Купил на замену pixel 6а, доволен. Компактный, камера как всегда шикарнейшая. Нет eSim, цена соответственно ниже. Переживал за продавца, но оказалось зря, спасибо, всем любителям Pixel и безгеморойных телефонов рекомендую
Елена А.
11 апреля 2024
Скорость работы:Очень высокая
Телефон классный. Чуть больше чем 4а. Приятно держать в руках.