1. Автотовары
  2. Уход за автомобилем
  3. Пылесосы автомобильные
  4. FELFRI
Пылесос для автомобиля FELFRI белый
Товар не доставляется в ваш город

Пылесос автомобильный
Бежевый, бронза

изменен 1 июля 2024
Достоинства
Классный пылесос. Отлично справляется с грязью. Все в комплекте. Сумка понравилась. все туда помещается. Порядок в багажнике.
Сломался после двух раз использования
Сергей П.
Очень компактный. Для своих размеров нормальная мощность,. Ожидал худшего. Использую для продувки компьютера от пыли, Попробовал в машине пропылесосить, на удивление, неплохо справился. Обычные крошки и не сильно въевшуюся грязь убрать получилось легко.
Достоинства
Пылесос был заказан в подарок. А тут мне понравилось наличие большого количества разнообразных насадок. И сумка в подарок, очень компактно складывается и убирается.
Алексей Д.
Достоинства
Все отлично! Пришел в исправном состоянии! Качество соотвствует цене!
Пылесос прекрасный, для мелкой уборки (мебель, пыль по углам и щелям, крошки, для автосалона, для маникюрных и педикюрных кабинетов)
Товар пришел раньше срока. Упакован был хорошо. Со своей функцией справляется на отлично. К покупке рекомендую. Брала для дома(чистить имеего диван).
а
андрей т.
Хорошо работает.
Дарья Б.
изменен 7 июля 2024
Велюровая ткань легко собирает на себя пыль. Пылесос брала именно для этой задачи. Увы пылесос не справился задачей не справился. Обычную пыль, еле как собрал, а вот если скаталась, то увы, так и осталась на обивке
Надежда Р.
Покупали на 🎁 подарок. Вроде все довольны!)
Хороший товар