3. Платья и сарафаны
  4. EMBERENS
Платье EMBERENS

Лето
Прадо (50% вискоза, 30% полиэстер, 20% шелк)
Вечернее, Праздничное

Юлия Ф.
Платье супер! Сидит прекрасно, лиф держит грудь, так что ничего не вывалится:) немного длинноватое мне, но ничего, каблуки и отлично цвет насыщенный, красивый. Рукава вообще моя любовь…❤️
Ирина Г.
21 мая 2024
Очень понравилось платье! И в пир, и в мир, как говорится) Идеально сидит на мне, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки. Сшито качественно. Цвет насыщенный. Спасибо большое за такое чудо! P.S.: После мероприятия еще дополню отзыв фотографиями платья.
21 мая 2024
Платье очень красивое, давно искала такого фасона. Село отлично, будет хорошо на разные фигуры в соответствии размеру из-за наличия шнуровки, есть молния сбоку чтобы каждый рад не затягивать, она хорошо скрыта и ее не видно практически. Я забрала последний экземпляр белого, видимо доставка его не пощадила, есть грязь в нескольких местах и зацепка на...  Читать полностью
изменен 19 мая 2024
Достоинства
Очень приятная ткань. Лёгкая, но при этом не просвечивает. Синтетика не 100%. С помощью завязок легко регулировать размер. Не мнётся, можно вообще не гладить. Очень удобное платье для носки без бюстгальтера
Недостатки
Возможно, кто-то до неудачно померил и порвал молнию, а может и так и было) Нитки обрезала везде сама.
В целом впечатления от платья перекрывают небольшие минусы. На рост 175 чуть выше щиколотки
Екатерина И.
изменен 12 мая 2024
Прошу прощения за фото. На параметры 85/64/90, рост 170 см подошел размер s, талию можно регулировать по размеру. Есть подкладка и чашечки, не просвечивает. Материал мягкий, приятный на ощупь.
8 мая 2024
Платье супер! Скрывает недостатки, показывает достоинства. Большой плюс, что есть чашки. Не просвечивает.
ЕЛЕНА Б.
7 мая 2024
Достоинства
Шикарное, легкое, струящееся, романтичное платье. Очень приятный материал. Мне на параметры 88-68-93 четко подошел размер M. Много подобных моделей примеряла, но в этом платье огромный плюс-вшитые паралоновые чашечки. Очень красиво формируют грудь.
Полина Т.
7 мая 2024
Платье осень красивое, но пришло со сломанной молнией
Ромми С.
Платье огонь, на рост 167 подошло отлично 👌