2. Игрушки и игры

Marvel
Тематика конструкторов
Супергерои, Трансформеры, Роботы

Юлия Л.
Ребенок 8 лет собирал 2 дня. Оторвать невозможно было. Теперь играет часто с ним. Спасибо. Отличный конструктор.
Александр А.
изменен 11 июня 2024
Качество очень даже неплохое 👍 собирается хорошо не чего не разваливается. Соответствует описанию.
Раиса Т.
1 июня 2024
Ребёнку не очень понравился, сказал что детали крепятся плохо и одной детали нет .
Иван С.
8 мая 2024
Хорошо упакован. Все в комплекте.
Мария К.
6 мая 2024
Достоинства
Качество
Пришла коробка хорошо упакованная, детали качественные, ребенок счастлив.
изменен 2 мая 2024
Собрал один за 6ч, легко собирается, хорошее качество, советую-топ за свои деньги.
Анастасия Л.
1 мая 2024
Если честно, опасалась за качество, но подарили, ребенок был доволен. Могу рекомендовать
Мария К.
27 апреля 2024
Конструктор-восторг, все пришло вовремя , коробка не мятая, оказалась огромной, можно на подарок) брали себе, собирали с удовольствием, качественный пластик, понятная красочная инструкция, продумана каждая мелочь, много подвижных элементов, ребенок счастлив, родители тоже кайфанули) однозначно рекомендуем к покупке!)
Александр З.
изменен 27 апреля 2024
Неожиданно отличное качество деталей. Скрепляются мягко и плотно, как оригинал, разве что логотипа нет. Постройка выглядит как оригинал, все функции работают. Комплектность набора полная, все детали в наличии + запасные руки для каждой минифигурки и куча аксессов). Цепь для молотов собирается из отдельных звеньев на отдельном литнике. В коробке около...  Читать полностью
Дмитрий Б.
27 марта 2024
Достоинства
Отлично упакован
Недостатки
Не нашел
Ребенок очень доволен покупкой, все пришло аккуратное и без повреждений. Все детали качественные.