2. Маникюр и педикюр

Натуральные экстракты
Целевая аудитория
Взрослая

изменен 3 сентября 2024
Мне результат очень нравится. Ногти ненавязчиво блестят, и переливаются легкими бликами на свету. Почему стоит присмотреться к японскому маникюру: Нет времени ходить к мастерам на гель лак, или долго или если ногти очень быстро растут, или аллергия. У меня даже если делают под кутикулу - через неделю, уже видно отростающие ногти. Бесит. Чем хорош...  Читать полностью
Галия Ч.
12 октября 2024
Хрень какая то. Упаковка просто ужас, внутри в одной баночке все протекло! А сама полоска будто уже использована 🤯, просто кошмар!!!
Иванова Н.
Маргарита М.
9 октября 2024
Отличный набор, но как по мне стоит клась два кичина: для порошка и для пасты отдельно
Анна В.
9 октября 2024
Паста ni высохла и потрескалась после первого применения (хранила ее, естественно, в закрытом виде в шкафу) пудру вообще не поняла, у меня она осыпается, пробовала ее сыпать сначала на кичин, потом втирать, но эффекта ожидаемого даже близко нет, и вообще эта грязь на столе после всех этих паст и пудр меня мягко говоря раздражает, кичином тоже второй...  Читать полностью
8 октября 2024
Брала на пробу, глянец получился с первого раза,.
8 октября 2024
В деле еще не пробовала. Заказ пришел в упаковке, все запечатано, закрыто. Все целое и аккуратное.
Татьяна В.
8 октября 2024
Не проверила в пункте выдачи. Не хватает пасты одной. Положили совсем другой набор. Который намного дешевле. Продавец не честный. Не рекомендую.
Светлана Н.
6 октября 2024
Всё отлично, полная комплектация, все цело и сроки хорошие.
п
полина в.
6 октября 2024
Не понятно. Ясно будет со временем, когда делать постоянно и дождаться роста ногтя. Блеск сам по себе дают шлифовка. Пудра бред какой-то. Она от прикосновения ссыпется и в итоге все мимо как не делай.
Александра Б.
Элина Т.
3 октября 2024
Светлана П.
2 октября 2024
Аккуратный наборчик, всё рабочее, однако в пузырьках содержимого- по чайной ложке. Эдакий пробничек.
Лада К.
2 октября 2024
не очень понрился, держится максимум два дня, если только посуду не мыть
Ирина Ш.
Упаковано хорошо, пришло все целое, жаль что не в пдастмассовом футляре как набор на столе чтоб стояло
Получила заказ - на пункте выдачи проверила только наличие 3х баночек и полировки. А дома обнаружила, что вместо пудры положили пасту. Стало неприятно, осадок. Срок годности до 2027 - очень порадовал. Уважаемый продавец, не поступайте так с другими покупателями.
Татьяна Т.
Отличный набор, мне идеально подошел для восстановления ногтей
Нина Ю.
Товар пришел хорошо упакован Весь набор соответствует описанию Полирует до блеска) Пока не знаю, надолго ли продлиться эффект Но внешний вид ногтей мне нравится Можно было бы дополнить набор письменной инструкцией (хоть в форме визитки) Да, инструкция есть на сайте и в описании, но если товар куплен в подарок, то как объяснить получателю, что...  Читать полностью
Наташа С.
Василина Д.
Отличный набор. Я пользуюсь уже два месяца. Ногти привожу в порядок очень быстро, и они выглядят здоровыми и красивыми. Мне очень нравится все. Единственное — докупила кичин ещё один. Чтобы полировать было проще. И то, дали баллы скидочные за набор, так что взяла дёшево.
Регина Ш.
Отличная вещь, очень советую, приходит в таком компактном виде, пользуюсь постоянно очень довольна, советую
Людмила В.
Сначале не поняла, но потом оценила. Ногти после процедуры остаются тонкими, но эластичными( не скалываются уголки), можно наносить лак сверху, держится отлично, после снятия лака материал остаётся. Однозначно рекомендую
Хотела написать хороший отзыв, но увидела, что цена снизилась почти на 500 руб и расстроилась.
Полина Д.
Набор хороший. Ногти выглядят ухоженными. Блеска такого как на картинке не получается. На правой руке самому делать не очень удобно но приспособиться можно. Покупкой довольна
Ольга Г.
Отличный набор! Заказываю второй раз. Ногти после шилака востановились быстро.
Ну и хрень, вообще не поняла смысла , сухие ногти без какого либо заявленного эффекта
Виктория К.
Подсела я на это средство. 2 месяца использования, ногти стали заметно крепче, больше не слоятся. Выглядят ухоженно. У меня аллергия на все гелевый покрытия много лет, обычные лаки не держатся больше одного дня, а японский маникюр стал для меня находкой. Блеск уверенно держится 2 недели после нанесения. Спасибо вам за хороший товар.