2. Маникюр и педикюр

Натуральные экстракты
Целевая аудитория
Взрослая

16 апреля 2024
Интересный набор. Ногти выглядят лучше и крепче
16 апреля 2024
Первое впечатление очень даже хорошо. Ну посмотрим как будет дальше. У меня ногти после гель лака.
Татьяна А.
14 апреля 2024
Евгения П.
13 апреля 2024
Все что написано, правда. Укрепляет с первого применения 🫶. Буду и сама пользоваться, думаю и клиентки будут довольны
Ольга И.
12 апреля 2024
Хорошо всё упаковано, доставка быстрая. Дата выпуска 03 24, годен до 03 27- отлично!
Предкус С.
9 апреля 2024
Покупал для подарка. Полиграфия на наклейка и упаковочная коробочка на троечку. Но "Masura"! )))
Лейсания Г.
8 апреля 2024
Отлично упакован, всё целое и в полной комплектации. Попробовала на ногтях, эффект понравился, буду смотреть, как поведёт себя в будущем. Хочу выровнять пластину
6 апреля 2024
Все понравилось, все было хорошо упаковано. Уже успела сделать маникюр первый раз, это почти медитация. Но хотелось бы еще инструкцию в печатном виде с понятным алгоритмом действий.в карточке товара на озоне такой информации не нашла.
Татьяна И.
4 апреля 2024
Доставка вовремя, коробка немного помялась, но все целое. При открытии внутренняя часть на всех баночках выпала, придется самой приклеить, а то выскакивает. Сроки годности хорошие, сверху запаяно. Товар соответствует описанию.
1 апреля 2024
Без комментариев Почему Блок с пастой прилип к крышке? Причем у двух продуктов из трех
16 октября 2024
12 октября 2024