1. Электроника

Тип головки
Шаровая

Леонид С.
24 марта 2024
Достоинства
Очень классный! Спасибо
Вероника Е.
24 марта 2024
Достоинства
Отличный штатив
Дарья Ц.
24 марта 2024
Достоинства
Много путешествую и решил купить монопод для телефона для своих поездок. Штатив оказался идеальным спутником в дороге: легкий, компактный, легко складывается и не занимает много места в рюкзаке. Рукоятка удобная, не скользит.
Любовь Л.
23 марта 2024
Достоинства
хорошая функциональность
Мария С.
22 марта 2024
Достоинства
Качество 👍
Купила штатив для телефона: легкий, устойчивый, с возможностью регулировать высоту и углы съемки. Гибкая головка удобна для настройки позиции телефона, а Bluetooth-пульт полезен для съемки на расстоянии. Подойдет для любителей мобильной фотографии.
Галина С.
22 марта 2024
Достоинства
Хороший штатив, рекомендую
Оксана К.
21 марта 2024
Достоинства
Компактный, удобный, длинный, идеально подойдёт для поездок или съёмок
Брала для поездки и для влога,мне очень понравился! И как раз выдвигается выше меня, я очень этого хотела.Всё идеально, советую! Шикарный монопод
21 марта 2024
Достоинства
Хороший товар. Очень понравился! Надежно держит айфон, можно не волноваться. Устойчивый. Пульт работает. Батарейка в комплекте, как и было обещано.
Эльвира Д.
21 марта 2024
Достоинства
Этот штатив для телефона оказался настоящим открытием для меня. Я долго искала что-то подобное и функциональное, и этот вариант полностью оправдал мои ожидания. Его легко настроить и использовать. Рекомендую этот монопод всем, кто ищет надежное и удобное решение для сьемки на мобильный телефон. Качество на высоте.