3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. ARDEA
ARDEA Комплект постельного белья, Сатин, Страйп сатин, Семейный, наволочки 50x70, 70x70

Название материала
Размер простыни
220x240

Любовь А.
Максим И.
Жуткая синтетика. Это не Сатин,как заявлено продавцом и цвет пришел абсолютно не тот,что заказывали-вместо сиреневого пришел темно-синий. Не рекомендую к покупке
Марина М.
Оксана П.
Аркадий М.
Федор У.
Ткань не плохая но пошив не очень качественный . кривые строчки , белые нитки , нити не обрезаны и очень широкий стежок пришлось все строчки перешивать и выравнивать края . В общем пришлось по новой делать работу за кого-то.
Светлана В.
Мария Г.
Сатин за 2 к не будет как в отеле. По получении товара отправила его в стирку на 30 градусов отжим на 600 об. Бельё поехало. На фото видны складки уже после стирки и глажки. Концы не сходятся, швы сморщились, пришло с маленькой затяжкой. На ощупь ткань приятная, смотрится внешне симпатично. За свою цену норм. Для себя я бы взяла другое, по-дороже)...  Читать полностью
Ирина Ч.
Из этой же линейки брала уже 3 комплекта - этот сильно хуже качеством ( ткань 'пушиститься' и катышки появились через неделю
Игорь Т.
Почти сатин, но не сатин. Поэтому так дёшево! Но на упаковке - made in Italy. И в Италии есть китайские районы!
Андрей Х.
Достоинства
Хорошо стирается и гладится.Долговечное
Недостатки
Не обнаружил
Покупал и раньше такое и планирую покупать
Хороший комплект постельного белья , понравилось , что входят наволочки разного размера . Действительно страйп сатин , но тоньше , чем я обычно покупаю. Посмотрим , как прослужит этот. Дополню отзыв позже после использования