2. Хозяйственные товары

Длина карниза, см
Раздвижной карниз
Диаметр, мм

Антон М.
Карниз подтвердил мои ожидания, а именно что прикрутив к стене, вы забываете что он может отвалится и упасть. Довольно крепкая штука. В моем случае: рядом зеркало, которое можно повредить. Поставил 4🎖️так как не знаю как нержавейка будет себя вести в дальнейшем
Никита И.
Борис Николаевич К.
Достоинства
хорошо упаковано,однако товар повреждён
Ольга Е.
Хорошая штанга. хоть и заказывала 170 см на длину ванны в 172 см, штангу пришлось слегка укоротить
Иван К.
Классно 👍. Мне понравилось. До этого продукта была раздвижная то сползала или падала совсем. Этот карниз отрезал по размеру и прикрутил . спасибо.
13 июня 2024
Добротный карниз для ванны, 20 мм вполне достаточно, штанга крепкая и не гнётся, планируем повесить влагостойкую тканевую штору. Искали специально с креплением к стене, я считаю, так надёжнее. Хром не во всех местах идеален, но после установки эти мелкие недочеты незаметны. Учитывая стоимость - все отлично
Алета П.
13 июня 2024
Заказывала крепление 6 см. - положили 10 см., ржавые. Это что, нержавеющая сталь? Посмотрите фото, что это такое? Не рекомендую ни товар, ни продавца. Торгуют каким-то неликвидом по хорошей цене
Вилена Г.
Отличный карниз, а главное не очень толстая труба, легко помещаются стандартные кольца от шторы
Николай К.
Юлия Н.