2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
18 месяцев

Долго выбирали кровать , в итоге остановились на этом варианте простая но в тоже время очень стильная , цвет то что нам нужно было. Качество порадовало , красивое изголовье , без дефектов , больше всего переживала за него. Собирали вдвоем с мужем , по видео инструкции, сложностей особых не возникло. Всех болтов хватило. Подъемный механизм работает...  Читать полностью
Валерий Л.
Качество материалов:Хорошее
Остался очень довольн кроватью. Качественная обивка, красивый цвет. Подъемный механизм работает без нареканий. Собрал ее за 3 часа по видео инструкции.
Родион Р.
Доставку затянули на 7 дней. Собрал... Отверстия под болты в одном стыке не очень. Небольшой перекос у короба. P. S. : руки прямые. Материал хороший. Дальше видно будет.
Алексей Б.
изменен 27 сентября 2024
кровать просто супер! очень мягкий и приятный велюр выглядит дорого спать удобно матрас поднимается легко и одним движением ничего нигде не скрипит и не шуршит очень довольны! отдельно хочу отметить клиентоориентированность продавца: написали с вопросом о недостающем уголке (в 10 вечера!) нам ТУТ ЖЕ ответили, и на следующее же утро выслали недостающую...  Читать полностью
Анастасия Б.
Доставка курьером в течение 10 дней. Кровать муж собрал один за час (фото в процессе сборки) Подъëмный механизм работает отлично.
Хорошая , качественная кровать
Евдокимова Лидия
Кровать красивая , качественная
Дамир И.
отличная кровать
Наталья Е.
Кровать очень понравилась,удобная. Пришло всё хорошо упаковано. Много места для хранения. Хотела именно такую,цена и качество устроило более чем. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Простота сборки:Средней сложности
Отличная кровать за свои дерь🙌🏼
Алина К.
Качество материалов:Хорошее
Кровать супер! Мне очень понравилась. Оттягивала покупку. В результате купила, когда подорожала на 4 тыс) Собирал муж. Примерно за 2 часа собрал. Единственно не смогли один болт прикрутить. Всяко разно пытались, срывался и все. Не думаю что из-за одного болта кровать развалится ) Смотрится шикарно 👍 сделана качественно. Рекомендую к покупке.
Олеся К.
Кровать хорошего качества, в магазине такая будет стоить в разы дороже!
Роман П.
Хорошее
Виктория Т.
Качество материалов:Хорошее
Кровать пришла отличная, цвет очень понравился. Заказом плотностью довольна, кровать большая и комфортная. Кровать качественная
Татьяна Г.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать, инструкция по сборке достаточно понятная. При доставке аккуратно упакована, всё пришло в целости и сохранности. Один небольшой минус - при сборке не хватило в пакете 2 гаек. Зато остались 2 лишних шурупа. Пришлось на время откладывать сборку и ехать в магазин докупать.
Инна Ф.
К сожалению собирать мы будем ее не скоро,идет ремонт))но цвет очень красивый,это любовь с первого взгляда
Алия А.
Кровать супер,сборка быстрая .Все отмечено где что прикрутить .Продавца рекомендую ,отвечает быстро на вопросы.Доставка озон огорчила ,переносили два раза.
Юрий Т.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать просто огонь. В этом ценовом диапазоне ничего лучше не найти. Спасибо.
Аня
Качество материалов:Хорошее
Кроватью начала пользоваться в конце июня, коробка была вся побитая, но внутри все было в идеальном состоянии, показалось, что цвет все же отличается, у меня он розовый, а не белый/бежевый. Но так как у меня вся квартира в розовых тонах, то мне нравится, а так есть вопросы, разбираться с этим тяжеловато, если вам ее уже доставили и вы переезжаете) сборка...  Читать полностью
Алина Ш.
Хорошая кровать ,мне понравилось
Виктор С.
Кровать хорошего качества. Ставлю 3 звезды за двухкратный перенос сроков доставки производителем, причем без согласования с покупателем.
Александра Ш.
Достоинства
Легко собирается, красивая
Отличная кровать , собрали очень быстро по видео- инструкции, ничем не пахнет
Андрей С.
изменен 24 сентября 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
В принципе, качество обшивки хорошее, собирается по видео инструкции. С виду добротная кровать, но крепеж и фурнитура оставляют желать лучшего. При сборке слизало два болта, но не критично. «Убила» служба поддержки: при сборке слизало резьбу на подъемном механизме (хотя прикручивал со средней силой), без суда и следствия отписались, что виноват сам...  Читать полностью
Хорошая кровать, за свои деньги просто отлично, качественно, красиво. Есть небольшие недочеты (на обивке изголовья), но абсолютно не критичные. Доставка, конечно, даже смешно: огромная коробка 100+ кг и двое худеньких мальчишек-курьеров, не представляю как бы они без нашей помощи эту коробку затащили. Сборка была не сложная, за 2 часа собрали. Очень...  Читать полностью
т
татьяна и.
Мы очень довольны!и доставка и качество!на высоте
Артем К.
Сборка легкая, заняла 1,5 часа, все в комплекте, на вид хорошая кровать, ножек нет, основание ложится на пол, по мне так даже лучше, меньше пыли под кроватью. Материал обивки приятный на ощупь. Подъемный механизм работает исправно. Думаю своих денег стоит.
Шикарная, стильная и красивая кровать! А за такую стоимость просто подарок 🥰 в приятном бежевый оттенке 🙌🏼 подъемный механизм работает, внутри есть много места для хранения! Рекомендуем 👌🏼
Андрей В.
Кровать понравилась. Большая, удобная. С видеоинструкцией проблем со сборкой не было, разобрался мой сын.
Качество материалов:Хорошее
Очень хорошая и качественная кровать
W
W E.
Достоинства
омуительное ложе, собрал профи за 40 мин
Недостатки
нету)
жена довольна
Олеся Ш.
Шикарная кровать! Качественные материалы ткань и дерево!Собрали с мужем за два вечера. СПАСИБО!