1. Строительство и ремонт
  2. Сантехника
  3. Унитазы и инсталляции
  4. Инсталляции
  5. Weltwasser
Комплект: Weltwasser Инсталляция Mar 410+Кнопка Mar 410 RD GL-WT белая+Stella JK1021007 белый унитаз

Комплект унитаза c инсталляцией
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Горизонтальное (в стену)
Особенности унитаза
Антивсплеск, Антигрязевое покрытие, Безободковый, Быстросъемное сидение, Микролифт, Шумоизоляция, Экономия воды

Неля М.
Рузанна К.
Дмитрий И.
Полина Б.
Ольга Д.
Если бы у меня было больше времени, не писала бы такой плохой отзыв, но... На фото все видно, унитаз шел 7 дней(пришел 24го августа), после одобрения заявки на возврат дата обратной отправки поставили 31го августа, жди называется еще неделю пока вернут деньги, и еще теперь неделя нужна после возврата товара пока новый привезут! А унитаз нужен сейчас!..  Читать полностью
Валерия Ш.
Достоинства
Очень удобная инсталляция шириной 40см!!! Не могу сказать что очень тихая, но в сравнении с компактом, гораздо тише! Хороший фаянс. Высота регулируется. Хорошие крепления, но брали дополнительно. Пришел отлично упакованным! Все целое! Спасибо большое за качество и добротную упаковку!
Недостатки
Мне комплект очень понравился, рекомендую к установке
Владимир М.
Все добротно упаковано, инструкции исчерпывающие, справится и новичок как я) Лапы сварены не ровно, когда закручиваешь они загибаются, поменял их местами, чтобы смотрели внутрь Направляющие унитаза болтались, гаек для них в комплекте не было, пришлось купить 12е Гайки чтоб законтрить В остальном было приятно работать, все есть, без проблем ставится...  Читать полностью
Александр С.
изменен 1 сентября 2024
Все дошло вовремя и в комплекте,хорошо упаковано! Дополняют, после установки: очень шумный слив самого унитаза, поэтому минус звезда.
Комплект пришёл быстро, всё в норме. Пока не пользовались, но уверен будет всё хорошо!
Наталья Д.
Алина К.
Все пришло целое, хорошо упакованно Пока только установили, надеюсь все работает хорошо
Олег Н.
изменен 9 августа 2024
Хороший товар, один недостаток - короткие винты для фиксации и регулировки к стене, пришлось удлинять.
O
Olga K.
Дмитрий Ч.
Надежда Ш.
Василий Ш.
Упаковано хорошо, к сожалению доставка длилась ровно месяц, после установки дополню отзыв
Сергей З.
Наталья Н.
изменен 1 августа 2024
Хочу поблагодарить компанию за отношение к клиентам. В доставке сломался патрубок от инсталляции. Я связалась с представителями фирмы и мне совершенно бесплатно прислали патрубок. Спасибо огородное. 🙏🙏🙏🙏🙏 унитаз еще не поставили, но надеюсь все будет хорошо. Позже вышлю фото
Яна Ш.
Сам по себе унитаз неплохо, соответствие цена/качество, НО кнопка в карточке товара на фото матовая, по факту максимально глянцевая, это было принципиально! Два города объездили и не нашли комплекты с матовыми кнопками, заказали здесь, в итоге разворачивание опять. Снижаю оценку за введение в заблуждение. Можно ли заказать отдельно МАТОВУЮ кнопку?!...  Читать полностью