2. Товары для мам

Пол ребенка
Унисекс

Катена
24 мая 2024
Сумки хорошего качества. В наборе есть все необходимое по минимуму так точно. Сумки вместительные, дополнительно хорошо все помещается. Жаль котиков в роддом не пускают 🥰
Ольга Х.
15 июня 2024
Отличный набор в роддом, всё под рукой
Диана Г.
15 июня 2024
Классная сумка, есть все что надо
Дарья М.
13 июня 2024
Полностью соответствует описанию. Всё по списку. Сумка огромная,и пустая, всё влезло в две сумки маленькие. И эти сумки поместились в большую. Положили подарок в виде развивщих карточек , старший ребенок доволен. Пришло на день раньше заявленного срока. Спасибо💞
13 июня 2024
Достоинства
Все товары качественные. В подарок положили шапочку и носочки для малыша. Сами сумки хорошего качества.
В наборе есть все, что нужно.
Снежана Г.
Спасибо большое продавцу отличная сумка пришла целая в коробке всё по списку а также спасибо огромное за подарки для малыша и мамы отличное впечатление
Азиза П.
Ужасный товар самый дешёвый наполнение почти внутри ничего нету полный разочарование сама буду Наполнять патамушта некогда возвратом заниматься родам уже пора
Пайваста Г.
Спасибо большое 🙏 Все понравилась
Достоинства
Качественная , вместильная, удобная, приятная расветка
Недостатки
Нету
Очень понравилась сумка. Как раз все что нужно в род дом. Приятный и прочный материал. Цена качество товаров на высоте
Елена Л.
Большая сумка была порвана. Есть химический запах. По наполнению- вроде все положили. В подарок пробник шампуня и обучающие карточки, спасибо, но лучше бы сумка была целая)
Рухшона С.
Покупкой довольна спасибо продавцу рекомендую