1. Обувь

Лето
Пыльная сирень 1142-КП

Катерина К.
29 апреля 2024
Кожа мягкая , подошва гнётся . Стелька ортопедическая ! Ребенку очень комфортно . Коробка действительно изменилась , но качество обуви на высшем уровне
22 апреля 2024
Полюбила этот бренд несколько лет назад за качество, цену и размерную сетку. Кеды, сандали - всегда от этого бренда. Натуральная кожа, удобная колодка, российский бренд, вменяемая цена.
Яна И.
21 апреля 2024
Носим Тотта 3 й год подряд ! Отличные босоножки , качественно сделаны с натуральной кожи ! Хорошая фиксация ножки . Купила 28 размер , белого цвета . Идут без рисунка сбоку , чисто беленькие босоножки со стелькой 18 см . Рекомендую
изменен 17 апреля 2024
Отличные босоножки, практически всегда беру эту марку. Такую модель носим не первый год. Липучки очень живучие, качественные. Есть супинатор, задник жёсткий, регулируются и на худую и на полную ногу. В конце сезона остаются в прекрасном состоянии, можно передавать по наследству))) Как и вся обувь тотто - большимерки. Смотрите описание, там указана длина...  Читать полностью
Дорофеева Наталья
17 апреля 2024
Босоножки понравились, на ноге сидят хорошо. Можно отрегулировать полноту, подошва хорошо гнется, ноге удобно. Туфельки кожаные, нога будет дышать, от пятки до края подошвы 185мм.
Ольга З.
17 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Цена, кожа натуральная
Недостатки
Пока не обнаружили
Подойдут на широкую ногу
Евгения А.
15 апреля 2024
Хорошие, на стопу19. 5см подошёл размер 30.на последнем фото размер 31.
Юлия Ф.
изменен 14 апреля 2024
Отличные сандали ,коробка не мятая , упакованы бвли хорошо
Людмила Г.
14 апреля 2024
Обувь выглядит хорошо, кожа мягкая, подошва гнëтся, видна фактура кожи, рисунка сбоку нет. Большемерят. Надеюсь в носке также будут хороши. Цена с бонусами адекватная. Рекомендую к покупке.
Юлия М.
11 апреля 2024
С этой фирмой знакома давно, рекомендовал ортопед. Старшему беру всегда, теперь и младшему. Носятся хорошо, удобные, хорошо держат ногу. Рекомендую.
11 апреля 2024
Легенькие, мягкие. Дочь одевая, сказала вау, какие мягкие.
Евгения Ш.
8 апреля 2024
Дагмара А.
3 апреля 2024
Лучшие сандали в сад, покупаю третий год подряд. Легкие , удобные, стелька мягкая, натуральная кожа… только плюсы. Минусов нет! Цена супер!
Ирина Т.
22 марта 2024