Кроссовки adidas

Спортивное назначение
Бег, Баскетбол
Полнота

Рамина В.
Доча очень довольна, прошита подошва, но верх где шнурки немного было потерто. Не приятного запаха от кроссовок не было, стелька немного ортопелическая. Немного смутила коробка, что она разваливплась. Но в целом все хорошо
Вадим Ш.
Дарья К.
Галина Ч.
Владимир С.
Сергей Н.
Качество отвратительное, красная цена 1000 р. Подошва деревянная, маломерят на один размер, подошва сбоку просвечивает чем то чёрным, понимаю, что это сделано во Вьетнаме, но это полное дерьмо, но почему то за нормальные деньги, одно название Кампусы, по факту обычные кеды, качества ниже среднего.
Александр Б.
Надежда Б.
Максим Б.
Кроссовки спустя месяц порвались , обе пятки насквозь, также видно что по бокам отходит клей . Носить их больше нельзя , за такую цену это неприемлемое качество. Требую возврат средств.
Станислав К.
Фатима Б.
Хорошие, стильные кроссовки, дочь просила именно кампусы(модные), выбрали коричнево-розовые , менее маркие
Наталья Г.
изменен 27 августа 2024
Красивые кеды,почти без запаха.перезаказывала 3-й раз,и у разных продавцов.производители разные,поэтому и размерный ряд у них разный.эти идут в размер наконец то,но и тут не угадала.Брала ребенку,поэтому то ,что велики,не так страшно,дорастет,а пока вложили дополнительные стельки. Носочки в подарок положили,спасибо))
Диана Б.
Кроссовки очень крутые)) Советую
Константин З.
На белой подошве синие пятна
Владислав
Евгений Д.
Девочка носила их 3 месяца и кроссовки полностью протёрлись насквозь за это время
Алена К.
Удобные, как на фото, сыну понравились
Сергей А.
Дочке понравилось. Выглядят классно. Всё ок.
Мария М.
Кристина Г.
Ужасные кроссовки. Во первых разорванная коробка, запах. На кроссовках следы клея, подошва полиняла и вся в пятнах.
Ираида В.
Купила сестре. В носке пока не знаю. Но на вид супер 👍
Александр С.
Ребенку понравились,доволен.
Максим Ш.
Стоят своих денег, через 2 недели стерся весь белый подклад до дыр, подошва начала отклеиваться, благо прошита, нашел такие же на рынке за 1200. Советую 2-3 месяца проживут, как рабочие боты
Михаил И.
Ангелина з.
Чуть виден клей, ребенку понравилось
Светлана Б.
изменен 28 июля 2024
Маломерят. Прислали не эти кросовки, мало того,что коробка другая, рваная, и скреплена резинками, кросовки на 1000 дешевле, серьёзно???! Я заказала с черными шнурками и черной подошвой, вы присылаете совсем другое, возврат! Закажу второй раз те, которые ребенок хотела, посмотрю что пришлют
Татьяна П.