1. Спорт и отдых

Артём Громов
9 октября 2024
Василий С.
7 октября 2024
Получил в целости и сохранности. Качество понравилось, отличный рисунок и крепление для паруса. Дополнил семейный комплект для сплавов. Удалось и с парусом поплавать, я доволен.
Станислав Р.
Достоинства
Плотный пвх, мягкие ручки, крепления по сидение. Швы проклеены хорошо.
Недостатки
После того как надул, увидел что сап кривой
Комплект прислали после того как его ктото уже вернул. Упаковки от лиша, весла, и насоса были вскрыты. Весло было поцарапанное.
Анастасия А.
Наш первый сап. Не очень устойчивый, знали бы, выбрали бы пошире Сам не сдувается, только с насосом. Сумка хоть и на колёсиках, но не очень удобная. Порвалась практически сразу
Еркина Е.
Достоинства
Отличная доска, двойное весло, выдерживает 200 кг, спокойно в 3 катаемся.
Рекомендую!
Сергей П.
Классный борд. Карго радует, но ширина прям миримальная для турингового и начинать с такой ширины точно не стоит!!!
Александр В.
Сап отличный, качество материалов на высоте. Уже второй сап этой фирмы, швы проклеены на 5+
Михаил К.
Все супер, не спускает под давлением твердый, не сильно тяжелый. С парусом не пробовал . Ребенок в восторге, один косяк во время волн выходили , sup перевернуло и вывернуло плавник, основание задние пришло в негодность 😭😭😭😭
Виктор М.
Доской очень доволен. Универсальная: катался с веслом, на тросе за лодкой, с парусом. Нареканий нет. При катании с парусом Толи из за сильного, бокового, давления воды, то ли из за уда об камень, крепление кормового плавника было выломано. Учтите когда будете кататься. Слабое место - весло. Зажим, при сложенном весле плохо фиксирует ручку. При гребле...  Читать полностью
Екатерина Ч.
Михаил
изменен 25 июня 2024
Шшшшшикарный сап! Молния его второе имя! Но есть одно но, для меня гребца под 100 оооочень неусточив (а у меня небольшой опыт есть- правда на более широких от 81 до 86 см а энтот 76!!!) Очень красивый, всё аккуратно склеено и подрезано на производстве достигли идеала в изготовлении и проектирования сапов. Но опять но!!!! - Сумку для сапа придумал враг!..  Читать полностью
Дмитрий М.
Роман А.
Классный сап! Опробовали его и на спокойной воде, и на легкой волне - идет прекрасно. Очень удобное противоскользящее покрытие. Двое взрослых (в сумме 170кг) спокойно могут идти по волне. С парусом не довелось попробовать, а так, в целом, впечатление от сапа самое хорошее! Рнкомендую!
Валерий М.
изменен 13 июня 2024
Достоинства
Красивый дизайн, хорошее качество, правильная геометрия, приятный ход, грузоподъемность достаточна для двоих взрослых, возможность повиндсерфить
Недостатки
Весло требует доработки, нет клея в ремкомплекте
Красивый классный сап! 3 ручки для переноски. На носу, на днище буксировочный рым. На палубе 4 рыма для сидушки. Шарнир купил отдельно, глубины хватает. Аккуратность...  Читать полностью
н
надя ш.
13 мая 2024
п
павел б.
изменен 6 мая 2024
Все пришло как заказывал. Комплектация комфорт. Сап держал двое суток на 13 пс. ,упало на 0.5 пс. . Думаю это нормально.
Юлия А.
23 апреля 2024
Сергей З.
22 апреля 2024
На вид, хороший сап. Сумка в комплектации комфорт очень удобная. На эту модель можно закрепить паруса, есть закладная, с резьбой. Минус только то что парус на него стоит дороже чем сам сам.
Александр В.
19 февраля 2024
Достоинства
Комплектация полная как и обещали. Технические как в описании. Все на 5 из 5. Наступит лето попробуем на воде.
Сергей С.
9 февраля 2024
Антон П.
31 января 2024
Достоинства
Цена/качество, хорошие комплектующие.
Недостатки
Однослойный, 2 лишних плавника, маленькая карго-система. Добавить бы ручку для переноски на нос или корму.
Сап крутой за свои деньги. Покупал за 15000₽, когда открыл, был приятно удивлен качеством пвх и склейки. Швы все ровные, клея минимум(как для такой цены). Краска выглядит очень качественно, посмотрим как будет...  Читать полностью
29 января 2024
Людмила В.
29 ноября 2023
Достоинства
Большая
Очень понравилась не тонет ,выбирала очень долго доску,и рада что купила эту ,швы все хорошие брака нет ,спасибо большое
Дмитрий П.
12 ноября 2023
Недостатки
пришла сбраком
пришла посылка с брком. единственный раз порадовала доставка на день раньше
Марина Б.
4 ноября 2023
Достоинства
Бомба!
У нас несколько сапов и этот самый топ. На фото второй сап по такой же цене, но у него нет еще двух плавников и он явно проигрывает зеленому, даже по скорости
Юрий Т.
30 октября 2023
Достоинства
Привлекательная цена, искал именно с такой геометрией 11.6 х 76 тип-туринговая
Недостатки
Нет недостатков, разве что на фото выглядит привлекательнее чем на самом деле.
Рекомендую! покупал одну ПРО(желтую), вторую АКТИВ(оранжевую), геометрия одинаковая, разница в цене 3.т.р. на ходу обе отлично держат курс, не рыскают, но не для новичков(узкая 76см), нужно иметь небольшой опыт хотя бы 2-3 раза на более широкой(81 или 86см)