2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

изменен 11 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
ПЛОХОЙ ТОППЕР!На фото и видео вообще другой товар! Расправился примерно за 3 часа,но очень долго держится складка в центре. Ткань не сообветствует фото однозначно! Очень скользкая! Кант по краю только один! Запах! Какой-то яркий рисунок на ткани, на фото и видео ткань белая! Резинки очень тонкие! Думаем возврат делать. ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!..  Читать полностью
11 мая 2024
Тот или нет пришел так и непонятно , цвет ткани другой . Не понесли обратно , оставили
а
александр М.
10 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
цена-качество, спать стало гораздо удобнее, утром практически отсутствуют болевые ощущения в мышцах, приятный контакт с телом.
Недостатки
Химический запах исчез полностью в течение недели
Андрей С.
изменен 10 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Первые впечатления очень хорошие,упакован на отлично,понравился материал,жёсткость,думаю спать будет комфортно
Олег Е.
9 мая 2024
Сплю уже неделю отличный товар. 130 кг выдерживает отлично. Фото делать не буду, поверьте на слово берите не пожалеете.
Анара М.
изменен 10 мая 2024
Отличный матрас, рекомендую к покупке, даже положа его на пол, очень комфортно спать. Одела на матрас обычный пододеяльник, чтобы от паласа не марался и всё замечательно! Сняла одну звезду, за то что пришёл с "дырочкой в правом боку". Было видно, что упакован был хорошо, но при транспортировке продырявили чем-то беднягу в не равных боях...
7 мая 2024
Резинок не было..... Доставка быстрая, упакован отлично, выпрямился быстро, первые впечатления от сна на нем -очень удобно
Ирина Б.
6 мая 2024
Принесли мне его домой , развернули в тумбочку дырка . возврат . впечатления не очень
Тимур Ч.
6 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Второй матрас, теперь на кровать- качество как всегда на высоте!!
1 мая 2024
Состав не соответствует, указан жаккард, а на деле трикот