3. Одежда больших размеров

полиамид 82%, эластан 18%
Пляжное

Наталия И.
4 апреля 2024
Быстрая доставка,качество очень хорошее,тянется,строчки не лопаются!застежка хорошая,цвет яркий,насыщенный,соответствует как на модели!Трусы высокие на рост 160 очень удобные не скатываются!Спасибо за доп.скидку!
Олеся К.
Очень красивый купальник,цвет соответствует, рекомендую
Отличный купальник, но на мой бюст всё увы мало🤷‍♀️Пришлось выкручиваться... Вырезала вкладки в бюсте, держит конечно хуже и форма изменилась, но что делать. Буду ждать, когда начнут отшивать размеры побольше😉
Нина В.
Верх 52,низ 48. Увидела только дома когда померила. Маломерит. Жаль потраченных денег
Ольга Н.
Сел хорошо но на мой50-52 верх чуть маловат не критично ткань,пошив супер
Светлана Б.
Анна Х.
Екатерина В.
изменен 24 июня 2024
Как Хороший купальник, но толстые чашки Дольше сохнуть будет)
Любовь Р.
Товар отличный и по качеству и дизайну и отлично подошел по размеру
Неплохое,до первой стирки,просто несколько минут рядом мокрый верх и низ полежали и все -бирюза окрасилась в черные разводы,не рекомендую,деньги на ветер
Купальник хороший. Но, заказывала 50 размер, как и указано в рекламе, а пришел 46 размер. Что это? Непонятно, зачем высылать не соответствующий размер, ведь очевидно, что будет отказ. Что гонять товар туда-сюда, отнимая у всех время. Влезла в него, думаю делать отказ или нет. Для меня это дорого, но качество стоит этих денег, с учетом скидки. Надеюсь...  Читать полностью