2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Дмитрий С.
5 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Хороший топпер, всё аккуратно изготовлено-сшито👍 Вакуумная упаковка герметичная, и транспортировочная упаковка прочная. Покупкой доволен!!! 😊 Рекомендую.
изменен 11 апреля 2024
Матрас замечательный,выдерживает большой вес.Спать очень комфортно.Заказала и на диван и на кровать
Вадим П.
5 апреля 2024
Достоинства
Спать стало удобней.
Недостатки
не такой мягкий как хотелось бы.
Медленно принимает форм тела, так что сразу кажется жестковат, но во сне становится удобно и спина не болит.
Анна А.
4 апреля 2024
Спасибо за топпер. Спина наконец то отдыхает, а не мучается. Так хочется чтобы матрас прослужил подольше. Пришёл топпер хорошо упакован, в большом пакете и завернут в пленку. Пару дней был запах, но сейчас выветрился.
Дарья М.
1 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Очень хорошо сглаживает все неровности. Теперь такое ощущение что сплю на кровати. Только показался слишком скользящий материал у топера
Римма П.
30 марта 2024
Жёсткость:Средний
Матрац хороший у кого проблемы со спиной,советую
Игорь С.
изменен 7 апреля 2024
Отличная вещь. Один недостаток - простыня убегает, нужна на резинке.
26 марта 2024
Жёсткость:Средний
Отличный! Спина не болит, высыпаюсь. Рекомендую.
Ирина П.
25 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Нет возможности оценить
Недостатки
После вскрытия упаковки стоит жуткий химический запах , за 2 дня запах не исчез. Если завтра он также не исчезнет- буду делать возврат
Андреева Ю.
25 марта 2024
К сожалению, не могу пока оценить матрас по мягкости, удобству и т. п, поскольку после распаковки (кстати, упаковано было качественно) вторые сутки не могу не то, что лечь на него, даже зайти в комнату, где он находится. Ужасный, резкий, химический запах, очень сильный, через минуту нахождения рядом начинает болеть голова. Очень надеюсь, что он выветрится...  Читать полностью