3. Одежда больших размеров

Холлофайбер
Температурный режим
от -15 до +15

изменен 23 сентября 2024
Достоинства
Хорошее пальтишко
Недостатки
Взяла целых два пальто: чёрное и коричневое,разных размеров,одно побольше размером,чтоб кофту под низ одевать,другое поменьше,чтобы без поддевы носить. Пальто лёгкое,симпатичное,пошито аккуратно. По теплоте,не знаю,как будет носится. На мой рост 160,закрывает колено,рукава нормальные,плечи на месте. Размеру соответствует,на пышненьких...  Читать полностью
Наталья А.
12 октября 2024
Выкупила со 2 раза. Первый раз заказала цвет мятный (оказался намного темнее, чем на фото) и размер не угадала. На рост 178 см и размер одежды 50-52 взяла 58 и не прогадала. Сидит оверсайзом, как на модели и длина рукава хорошая. Тонкое, лёгкое. Ну, и рисунок ромбиков не совпадает на плечах и спереди, и на спине. Посмотрела фотографии в отзывах почти...  Читать полностью
Ольга Ж.
12 октября 2024
Отличное пальто! Не пожалела, что взяла. На улице -2, по ощущениям -11, сильный порывистый и ледяной ветер, я в Летних джинсах, тонкой футболке с длинным рукавом и в этом пальто... Ну, правда, даже не поняла, что на улице была, не продавать от слова СОВСЕМ!
Любовь А.
изменен 12 октября 2024
Уже во второй раз присылают полупальто вместо пальто🙁. К качеству претензий нет
Анастасия З.
E
Elena S.
11 октября 2024
Достоинства
Удобная двойная молния, очень приличный пошив, село хорошо. Чуть большемерит, но для пальто это даже хорошо
Оксана Р.
Валентина К.
11 октября 2024
выкуплен,но в покупке разочерована.хотелось бы вернуть
Инна С.
11 октября 2024
Купила на 50, размер 58, хотела сильно свободное , прямо чтоб очень, оказалось в размер! Отсюда вывод сильно маломерит. Я выкупила, Так как сшито хорошо, материал дышит, удобная молния, хороший капюшон. Очень мне понравилось.
11 октября 2024
Отличное пальто, село хорошо. маме нравится.
Маргарита М.
Качество ткани не понравилось
Наталья Л.
11 октября 2024
Пальто очень красивое, качество прекрасное, цвет обалденный, жаль что мне не подошло
Татьяна В.
11 октября 2024
ОГ-ОТ-ОБ 120-110-120 Подошло. Пальто тонкое на позднюю осень. Мне понравилось. К покупке рекомендую.
Марина А.
Красивое пальто. Как на фото продавца. Идет размер в размер. Рекомендую
10 октября 2024
Хорошая вещь по хорошей цене! Всё понравилось,выбрала 44, посвободнее, 42 тоже подошел
Марина А.
Светлана Б.
Любовь Я.
10 октября 2024
Плохо скроен капюшон. Большой, на голове не держится, съезжает на лицо.
Ирина В.
Людмила Г.
Людмила Г.
Юля Л.
10 октября 2024
Пальто очень красивое, размер идёт в размер. На свой 50 брала пальто 50 размера, село хорошо.
Анастасия Б.
Иванова Оксана
10 октября 2024
пальто хорошее, но сильно маломерит.
Владлена К.
Анжелика П.
Хорошее пальто,в размер 👍
9 октября 2024
Мне очень понравился. Оверсайз как мне нравится. Ношу 48 ращмер, вщяла чуть больше, ношу с шерстяными свитеами, хочется чуть свободнее. Рекомендую к покупке
Анжела П.
9 октября 2024
отличное пальто, пошив очень аккуратный, швы ровные, идёт в размер. я очень довольна покупкой! спасибо Производителю и Озон! 👍❤🔥🤗
Галина С.