1. Электроника

Оперативная память
32 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 3070 (8 Гб)
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Алина Б.
Всё идеально, за исключением того, что забыли активировать Windows. Тех поддержка прислала код активации тут же. Комп работает сразу и радует высоким FPS.
Алина Б.
9. Надёжный игровой комп, удивил меня отличной картинкой. Тех поддержка на высоте. Моя старая машина не шла ни в какое сравнение.
Алина Б.
Рад новой "машине". Цена и качество сборки радуют. Высокие кадры в играх и быстрая распаковка - всё супер!
Алина Б.
К сожалению, одна из комплектующих не была доставлена, но тех поддержка отправила её в тот же день. Несмотря на этот инцидент, приобретение очень доволен.
Алина Б.
Мой новый ПК дал высокий FPS в играх, что радует. Доставка была быстрой, а комплектация замечательной. Всем рекомендую!
Алина Б.
Компьютер оправдал все мои ожидания, качество сборки на высоте. В играх же просто потрясающие кадры. Тех поддержка помогла мне с любым вопросом.
Алина Б.
Покупала этот комп для игр. FPS впечатляет, скорость доставки удивила, упаковано было всё надёжно
Алина Б.
Новый процессор удивил меня скоростью. Тех поддержка замечательная и всегда готова помочь. Знаю, что теперь можно сразу наслаждаться игрой.
Алина Б.
.Очень рада своему новому системному блоку! Игры идут с высоким количеством кадров в секунду. Доставили быстро, и упаковка была на высоте.
Алина Б.
Приобрела этот компьютер и был в восторге от высокого FPS в моих любимых играх. Доставка была молниеносной, а упаковка безупречной.