Бриджи Denim Essence

хлопок 79%; полиэстер 17%; спандекс 4%
Вечернее, Офис

Людмила С.
16 мая 2024
Упаковка, доставка на 5. Претензий нет. Бриджи очень хорошие, ткань, модель посадка на фигуре все на отлично. Спасибо. 😊
Товар пришел упакован в зип-пакет. Цвет соответствует, размер соответствует, хорошо тянутся. Качество хорошее. Строчки ровные, нитки не торчат. Рекомендую.
Наталья Х.
Ткань плотная. Пошито хорошо. Запаха никакого нет. Упаковка целая. Но большемерят. На ОБ 140 взяла 69-62 а надо было на размер меньше. Но мне не критично)
Валентина П.
Модель бридж не соответствует изображению в каталоге. Вид бридж иной. Покрой бридж не прилегающий в бёдрах ног. Скорее, это укороченная под бриджи модель джинсы-бананы. В бёдрах ног брючины широкие на о. б. н. 59 см. (мерка в пределах стандарта, вообще-то); внизу, на икрах ног, они прилегающие, в подвёрнутом виде. Посадка на корпусе хорошая, но ткань...  Читать полностью
Светлана П.
Подошли точно по размеру. Очень понравились, удобно с резинкой одевать и носить. Красивые с бабочками)
Вера М.
Удобные, красивые, легкие, приятные к телу. Размер соответствует, сели идеально! Размер 44-46, ОБ-94 см. Покупкой довольна!!)))
Товар соответствует заявленному
Лариса С.
Достоинства
Качество хорошее
Отличные бриджи
Елена Т.
Приятные. Цвет соответствует заявленному.
Береговская Елена
Отличные бриджи. Сели идеально. Ткань легкая, на лето - самое то
Мне понравились! Удобные, не плотные, для лета хорошие.