3. Купальники и пляжная одежда

Сетка
Нейлон 87%, спандекс 13%
Спортивный

Алена П.
Достоинства
Купальник очень понравился, можно использовать даже как боди. Качественный пошив и ткань.
Достоинства
легкий
Недостатки
Большемерит. Горловина скроена некачественно. Легкий перекос на одну сторону
Покупайте на размер меньше (или даже на два размера)
Ирина И.
Достоинства
Качество хорошее
Олеся Б.
Достоинства
Очень красивый, плотная ткань, фигуру красиво формирует
Юлия А.
Странное ощущение. Купальник ОЧЕНЬ нравится. Но размер 50 сидит туго по росту , тянет, сдала. А размер 52 свободный… забрала, но какой-то осадок.. неплохо было бы делать на рост побольше их (у меня 175)
Полностью соответствует описанию. Не просвечивает. Действительно рисунок расположен так, что скрывает все интимные зоны. Ткань приятная к телу, облегает, но не обтягивает, мне это не критично. На солнце еще не пробовала, но думаю все будет отлично. Брала такой специально для защиты от солнца, но чтоб было комфортно телу. Мой размер 44 приближающийся...  Читать полностью
Наталья Ф.
Спасибо большое за вашу рекомендацию по размеру , бесподобный просто , сохнет быстро , качество на высоте , думаю приобрести в другой расцветке ещё, как выдержыт 10 дней напишу после отпуска .
Татьяна
Шикарный внешне и по качеству пошива! Не просвечивает ! На деле еще не пробывала , далее дополню отзыв!
Купальник супер! Но взяла другую расцвету, заказывала несколько.
Купальник супер! Подошел 42 размер на рост 161 и 51кг, но заказывала несколько поэтому взяла другую расцвету.
Купальник очень хороший, взяла 42 на 44, так как 44 свободный и не так смотрится, 42 смотрится, супер но по ощущениям хочется немного больше по длине. На мой рост 160 в натяжку сел, а внешне просто супер! Спасибо за купальник.
Хорошь, сохнет быстро, стройнит
Галина К.
Очень понравилось качество пошива и самого материала. Мерила подобные купальники других фирм, качество проигрывало. Размеру соответствует, снимать более-менее комфортно при объеме груди 85Е. При росте 165, есть некоторая свобода, но это не смущает. По поводу прозрачности материала и отсутствия каких-либо вставок в стратегических местах:), в сухом виде...  Читать полностью
Купальник подошёл, все отлично.
Ирина П.
Купальник просто клёвый ! Берите ,не пожалеете ! На свой 50-52 взяла 50 размер . В августе за 12 дней в Египте в этом купальнике не сгорела ниразу. Как вышла в другом купальнике ,крема не помогли сгорела. ООчень привлекает внимание ))). Сохнет реально в 3раза быстрее. Ни порвался ,ни выгорел на такой жаре, хотя вода в Красном море соленая. Качество...  Читать полностью
Евгения О.
Очень красиво. Спф 90. Можно загореть, наверное, где нибудь в очень солнечных странах, находясь целый день на солнце. Для купания хорошо подходит. Сохнет на теле очень быстро. Думаю, идеально для сапов, серфов.
Яна Ефремова
Купальник супер, сел как родной )))
Гунина Надежда
Очень прозрачная ткань, как будто голая. Но по здоровью необходимо прикрывать тело и я пристроила под низ раздельный купальник, получилось более-менее. Хотя цвет очень красивый
Татьяна П.
Достоинства
Отличный купальник. Сетка плотная, рисунок прикрывает всё, что нужно. Смотрится стильно, сохнет быстро.
Ольга Н.
Качество очень хорошее. Размер 42 подошёл
Елена
Достоинства
пропускает загар, расцветка замечательная не яркая, телесного цвета.
Недостатки
могли бы и вытачки под грудь сконструировать. Крылышки наверное хороши, для узеньких плечиком, у меня широкие плечи, срезала за ненадобностью.
изменен 1 сентября 2024
Классный), на свой 46 взяла 44, в рукаве даже свободный. Не просвечивает. Дополняю отзыв после эксплуатации). Ну, что сказать? Я довольна очень! Ничего не просвечивает, это факт! Ни в сухом виде, ни в мокром. Никакая доп. сетка не нужна. Сохнет на теле очень быстро (10-15 мин. не на палящем солнце). А вот дома, в ванной за ночь не высох🤷♀️. Стройнит...  Читать полностью
Прекрасный купальник. Швы ровные, сшит очень аккуратно и качественно 👍. На груди нет чашечек, чуть-чуть просвечивает если приглядеться. Целый день на солнце- нигде не обгорела! Сохнет +/- 10 мин. Я очень довольна.
Олег С.
Купальник очень понравился визуально и по ощуещниям. Скоро проверю в деле😅